Цветов Мне срочно• 14 марта 2015
занятия танцами. Со скольки отдавали своих деток?
дочери 2года и 10 мес. начала задумываться о том, чтобы отдать на танцы или гимнастику. не рано ли? может посоветуете хорошие студии в Киеве (центр)
Спасибо!
Солнечная Танечка• 14 марта 2015
нам три- мы ходим с 2,5 - танцы по сути для ребенка-это спортивная гимнастика под музыку
Разумная Губка• 14 марта 2015
мы не в Киеве, но своего сына отдала в 4. У нас раньше не берут. Как на танцы, так и на гимнастику - с 4 лет. Мы вот уже почти год на танцы проходили, уже даже выступали перед родителями, так мило)))
Вот Она Я• 14 марта 2015
Ребенок ребенку рознь,попробуйте ,может ей понравится.Лучше на ритмику или гимнастику.
Чебуратор• 14 марта 2015
у меня 2 девочки. одна пошла в 5, другая в 6,5. а племяшке сейчас 3,5. ходит просто что бы ходить. толку все равно никакого )
Цветов Мне срочно
• 14 марта 2015
посоветуйте студию, где занимаются ритмикой - куда Вы водите своих деток?
Меряно-перемеряно• 14 марта 2015
Мы с 3,5 лет пошли, были детки которые раньше ходят. У нас именно танцы, но большая часть занятия занимают спорт. упражнение и гимнастика-шпагат и т.п., т.к. эти элементы используются в танце, а не просто ручками-ножками помахать...Не Киев, преподаватель молодая, ее коллективы обычно всегда первые места занимают
АннаХерсон• 14 марта 2015
Я отдала ровно в три года. у нас в Херсоне есть такой дансклуб ,который берет таких маленьких деток. Ходили очень тяжело, до первого выступления. И все- сцена причаровала. Сейчас малявке 6 лет, суперская фигурка с ровной спиночкой, а самооценка- вообще, только радуюсь. Но не знаю, готова ли я пройти снова эти Танзания первых месяцев с младшей дочкой...
Анти-аноним• 15 марта 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
с 2-х лет. Сейчас 4......уже участвовала в соревнованиях 2 раза