Оченьценная• 14 марта 2015

Вот и я начинаю думать о разводе, страшно...

Мне почти 22 года, мужу 26лет. по знакомились, общались, класно...Как только мне исполнилось 18л. начали жить вместе, переехала к нему в село (жила в Киеве в общежитии, а до...не важно) я забеременела, через год ещё раз. Сейчас деткам исполнилось 3 и 1 года.
Много и плакали и чего было, в итоге 4 декабря 2013г закодировали. Год не пил, ругались, но терпимо... Сейчас же начались замашки пиво ему охота, а у него обычно с пива начинались дебоши. Он не знает своей дозы, не может остановится и не умеет отказывать в этом деле.
Да, и по лицу получала и душил...Но блин...Как помиримся вроде всё нормально. Он мне говорит что я с детими никому кроме него не нужна и т.д., но мне же всего 22 вот вот будет, а уже столько было что понимаю что ничего не могу изменить, зачем мне это... Думаю о разводе....=( но что дальше, понятия не имею.
Бабушка-байкерша• 14 марта 2015
А финансово есть кому Вам помогать?

автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
А финансово есть кому Вам помогать?
Я не особо надеюсь, но мама может чуточку...Но у неё работа, что бы мне на работу пойти и деток не с кем оставить, с 2ух только берут...
Тень льва• 14 марта 2015
А дальше вам и вашим деткам будет спокойная жизнь и глазки будут светиться от счастья
Та легко!• 14 марта 2015
Девушка, бегите если он хоть раз поднял на Вас руку, такие не меняются!!
И с тремя детьми мужей любящих находят!!!
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляТень льва
В общежитие назад не думаю что смогу, там и места особо нет...
Бабушка-байкерша• 14 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Бегите к маме ,на детей хоть что-то платят,немного перебьётесь,а там станете на ноги и встретите достойного мужщину.Бегите.
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Я понимаю что нужен старт. Но дети его любят, и за них очень обидно.

автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Я получаю 1075грн не знаю смогу ли многое. Очень руки опускаются.
Луковая• 14 марта 2015
Ответ дляТа легко!
Аннуитет• 14 марта 2015
А вы его любите
Бабушка-байкерша• 14 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Жилье есть у мамы? Я не думаю,что она с Вас будет брать деньги за проживание,может подработку на пару часов где найдёте.Главное начать.Он ведь может дальше бить Вас при детях,а потом и детей может тоже бить.А что вырастет с ребёнка,который будет наблюдать за скандалами и побоями в семье.
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Мои родственники ничего не знают, трудно уже держатся и делать вид что всё хорошо.
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляАннуитет
А вы его любите
Раньше да, а сейчас минусы наверное перекрывают плюсы...
Творю чудеса• 14 марта 2015
В Вашем случае нужно думать о детках. Если он уже Вас бил и душил,в следующий раз он может неостановиться. У меня была похожая ситуация, я все продала терпела ради сына, пока сын сам не начал понимать что папа делает мне больно. Один раз сын вполне по взрослому попросил чтобы мы ушли от папы, и что он его ненавидит. Лучше раньше разойтись, чем потом дети будут его ненавидеть.
Атаманша• 14 марта 2015
муж начал пить уже женатым на вас или и раньше проскакивало?
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Деньги то не будет, но мне и морально будет у неё трудно, она была и есть против него. Там комната в общежитии ооочень маленькая. Я тоже об этом думаю, но очень страшно...
мадам Везувий• 14 марта 2015
Знаете, самое страшное это как женщина проживет вот так лет 10 и НАУЧИТЬСЯ быть жертвой и уже сама будет считать, что ничего потерпим, а там авось да одумаеться.
Вы не представляете на сколько потом эти дети вырастают с поломанной психикой, подумайте об этом.
Djyl• 14 марта 2015
ОДНОЗНАЧНО -БЕЖАТЬ! Но реальность такова ! Вы скорее всего кого то и найдете! Но !ВАШИ дети никому кроме Вас не нужны (имею ввиду что ни одному мужику)! Я считаю что лучше одной , вернее Вы не одна - у ВАС дети чем так! В селе живете, есть хозяйство - деток прокормите.... да но РЕАЛЬНО оценивайте себя! И берегите деток! ВЫХОД есть всегда!Просто в 22 девчонки еще на дискотеках а у Вас другая жизнь - такая судьба! Но если честно если Вы вложитесь в деток - то они Вас отблагодарят и не бегайте за штанами в надежде что какой то дядя будет решать Ваши проблемы Извините за прямоту!
Барабан для взрослых• 14 марта 2015
Ой а я думала у меня муж плохой и жизнь не удалась. Мне тоже 22) слава Богу никто не пьет) по теме- не разводитесь!

автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляАтаманша
Муж и до этого пил, но я думала что пиво не создаст мне таких проблем как получилось.
Заикальница• 14 марта 2015
я бы ушла, именно из-за детей, они растут, многое замечают. подруга отдала ребенка в ясли в 11 мес., чтобы идти работать. есть знакомые девочки у которых отец пил и поднимал руку понаходили себе таких же, потому что в семье это была норма, и у них так же
Бабушка-байкерша• 14 марта 2015
Ответ дляОченьценная
значит пока еще не прижало Вас.Когда станет совсем не в моготу,то побежите и даже не задумаетесь про удобно или нет.
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Вы правы!
Царевна Лягушка• 14 марта 2015
Я развелась с алкашем,они не меняются и не обманывайте себя...поздно сожалеть,надо устраивать свою жизнь...вы психологически себя угробите,я год живу тяжело,но спокойно иду домой и ребенок весел и счастлив,в тишине и в спокойствии
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Может и так) Просто очень тяжело принять решение.
Anastasia_13• 14 марта 2015
Такие не изменяться НИКОГДА,ни дети ,ни любящая жена не поможет.... только если он сам себя возьмет в руки сам,но это бывает ОЧЕНЬ редко или никогда. Вы молодая. Главное -здоровые дети!!!Если они видят Таким папу-который обижает маму,пьет,плохо с ней относится, мама из-за этого нервничает,детки это очень чувствуют. Нельзя жертвовать таким папой ради мысли что когда-нибудь что то там у него перемкнет и он поменяется.Это правда жизни. Возьмите себя в руки, подайте на алименты, будете получать еще помощь от государства, добивайтесь всего что можна. Женщины сильнее их_безответственных гуляк. Для Ваших детей вы сможете Все!!! А захочет ’папа’ встретиться в нормальном состоянии иногда разрешайте....но только не в пьяном виде....и через суд. У меня такая же история. Сейчас живу с ребенком, с родителями,оформила помощь,пошла на работу,закончила учебу, ребенок растет в спокойной мирной обстановке дома, бывший’папаша’ и знать нас не хочет....а мне так и лучше-никто нервы не треплет и мне и ребенку. Вы должны быть сильной-и Вам решать как дальше быть, и кто вам дороже. Дети и ваше здоровье или надежда что Этот папаша когда-то поменяется
Djyl• 14 марта 2015
Но есть такие женщины, которым нравиться быть жертвой! И если в семье есть дочка и она будет видеть что это норма когда папа бьет маму и у нее будет занижена самооценка и выберет подобного! Бегите! Вам удачи здоровья и терпения!
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
У него как, раз в три месяца так конкретно, что капец... если бы мы не жили со свекром, прибил бы наверное...
Бабушка-байкерша• 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Не совсем согласна с Вами.У меня второй брак,есть дочь от первого.Так вот второй муж с моей дочкой не разлей вода.Она не хочет даже видеться с биологическим отцом.Разошлись с ним,когда её было 4 года,после того как он ударил меня при ней.Так что по разному бывает.
автор Оченьценная • 14 марта 2015
Ответ дляDjyl
Я не хочу быть жертвой, по этому думаю над этим не в 40год, а в 22)