Отжигающая• 14 марта 2015
Гомеопатические средства: НЕэффективность доказана!
Давайте не будем финансировать аптечный бизнес, покупая дорогостоящие и абсолютно бесполезные гомеопатические "лекарства" нашим детям. Поверьте, ОРВИ, грипп, насморки, вирусный бронхит с успехом можно вылечить не относя в аптеку 200-400грн на разные анафероны, амиксины, оцилококцинумы и т.д. Подобных "препаратов" много, а то, что их объединяет - отсутствие лечебного эффекта.
В подтверждение интересная статья:
Результат:
вже голосів:
25 (39.68%)
всё равно доверяю гомеопатии
25 (39.68%)
гомеопатия - это не лекарство
13 (20.63%)
результат
Дама-мадама• 14 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, а разве гомеопатия - это не маленькие белые шарики-таблетки? Первый раз слышу, чтобы те лекарства, о которых вы написали, причисляли к гомеопатии
Это комплексная гомеопатия.а белые горошинки это отдельные моно компоненты из которых состоит комплексная гомеопатия
Зарядка для хачапури• 14 марта 2015
автор неуч!
ОРВИ, грипп, насморки - это неизлечимые, НЕИЗЛЕЧИМЫЕ болезни, их нельзя вылечить, можно только приобрести иммунитет и ослабить побочные, ВСЕ!!!
настоящая гомеопатия ЛЕЧИТ!
а то , о чем вы написали-таке...
и именно гомеопатией можно вылечить бронхит и грипп, и за мин деньги. как вы там сказали? не относя в аптеку 400 грн? именно! у меня есть ряд гомеопатических средств прописанных гомеопатом которыми я лечу себе и ребенку грипп, бронхит, герпес(себе) и плюс есть отличное седативное.
и знаете, мне начинает казаться, что именно фарм корпорации финансируют ’исследования’, которые доказывают неефективность гомеопатии. а то к то ж им такие деньги носить будет?
а то , о чем вы написали-таке...
Кидстаффовна• 15 марта 2015
Ответ дляginora
настоящая гомеопатия ЛЕЧИТ!
а то , о чем вы написали-таке...
пожалуйста,поделитесь контактами гомеопата, спасибо
Накрыло-не отпускает• 15 марта 2015
Гомеопатия помагает!!!!!!!!Доказано!!!!!!Лисный опыт!!!!Самое главное доказательство!!!!!!