ПироженкА• 14 марта 2015

Кто перевязывал трубы???

Девушки подскажите кто решился перевязать трубы. Что вас сподвигло, как все прошло , и как вы себя чувствуете сейчас?? Влияет ли на вашу жизнь это ??
ирина солнечная• 14 марта 2015
даже в кошмарном сне такое не придумала бы( харакири над собой(

Tania19• 14 марта 2015
читала в неті що від цього з часом розвивається рак..
Снегопадка• 14 марта 2015
послушаю.
автор ПироженкА • 14 марта 2015
Ответ дляTania19
рак может от много развиться))) Главное от нервов!!!
Апофиозная• 14 марта 2015
Чувствую себя хорошо, главное спокойно и уверенно. Перевязывала во время второго кесарева, есть дети - и мальчик и девочка. Больше детей не планирую.
Стетоскопуло• 14 марта 2015
Н сколько я знаю перевязанные трубы и преждевременная старость. Это все связано на прямую с гормональным фоном и старением. проще и легче сделать операцию Вашему партнёру.
Снегопадка• 14 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
а что вас так удивляет?
автор ПироженкА • 14 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
сколько вам лет было , как на это посмотрел муж.Сейчас вы вообще не предохраняетесь?? Есть боли?? Выделения?? Месячные??
Брехушка• 14 марта 2015
Ответ дляTania19
да от много рак развивается...

Кондуктор маршрутки• 14 марта 2015
Все отлично, никаких побочек. Есть трое детей, возраст 37лет. По состоянию здоровья больше рожать не могу, да и не хочу. Я противник абортов, поэтому хотела обезопасить себя на 100%. Гормональные противозачаточные по здоровью противопоказаны.
Доктор Варвар• 14 марта 2015
Меня сподвигло 2е кесарево. Третий наркоз я бы не пережила куча побочек было из за него. Перевязка труб ни чего не поменяла в организме всё как и было. Мне 35
Tania19• 14 марта 2015
Ответ дляБрехушка
да от много рак развивается...
Ну береженного Бог береже, а не береженного забирає...
Навіщо провокувати?
Русалка на ветвях• 14 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
а как влияют перевязанные трубы на фон? гормоны в яичниках вырабатываются
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
о МГ что за ерунда???? Перевязанные трубы и гормональный фон никак не связаны. Учите анатомию и особенно поинтересуйтесь функцией маточных труб.
ирина солнечная• 14 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
а что вас так удивляет?
если была бы угроза по физ. состоянию, показания врачей и т.д...жизненно-необходимо- тогда да. а ради чего или кого ложиться под нож? а?
автор ПироженкА • 14 марта 2015
мне 26 есть 2 дочек погодки, конечно если получиться третий рожу - но я жутко боюсь абортов и честно не смогу его сделать. Конечно пока предохраняюсь постоянно но все в жизни возможно !! Вот и думаю если после третьего ребеночка точно перевязать!! Так как это для меня лучше чем делать аборт .
Русалка на ветвях• 14 марта 2015
Ответ дляПироженкА
все как обычно, разве что мес.практически безболезненные стали
Снегопадка• 14 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
кто больше детей не планирует.
ирина солнечная• 14 марта 2015
Ответ дляСнегопадка
кто больше детей не планирует.
это единственный выход? она-на операционный стол, он-никаких проблем? капец.

автор ПироженкА • 14 марта 2015
Месячные есть потом??
Газировка• 14 марта 2015
На преждевременное старение точно не влияет. Яичники остаются и продолжают вырабатывать гормоны.
И про рак это не правда. От спирали быстрей рак появится.
На половую жизнь не влияет.
В остальном не подскажу.
ГЛЮкоза• 14 марта 2015
перевязали при третьем кесарево. сказали больше нельзя... на здоровье, поведении и самочувствии никак не отражается. Только теперь с мужем как хотим, и сколько хотим и не переживаем не за что. Морально, конечно мне было тяжеловато...я 8 лет не могла забеременеть с первым мужем, а потом поменяла мужа и через год ’прорвало’))))троих родила с разницей в 2,6
Апофиозная• 14 марта 2015
27 было, уже три года как..ничего не тревожит, гормональный фон в порядке, менструальный календарь без сдвигов. Нет, не предохраняюсь вообще, у меня один партнер - муж, я у него тоже одна, поэтому на счет всего спокойна, походы к врачу заканчиваются только профосмотрами))) муж не знал о моем желании, но посмотрев как тяжело далась мне вторая беременность - понял, а как отходила от родов - даже поддержал. Все ок.
Кондуктор маршрутки• 14 марта 2015
Ответ дляПироженкА
И я точно такая. Просто панически боялась забеременеть. Знала, что четвертого просто не потяну во всех отношениях, а аборт не могу сделать.
ГЛЮкоза• 14 марта 2015
Ответ дляСтетоскопуло
ерунда! На гормональный фон это никак не влияет! Это если яичники удаляют, вот тогда гормональный фон и старение
Русалка на ветвях• 14 марта 2015
Ответ дляПироженкА
Месячные есть потом??
да, конечно.
Отличие от остальных только в том, что больше не нужно предохраняться
Показушница• 14 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
Лучше ведь наложить дюжину, верно? Это отличный способ для тех, кто не умеет предохраняться
Antonata• 14 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
так это постоянно так-женщине больше достается всяких проблем, чем мужчине( но с Вами я согласна
Кондуктор маршрутки• 14 марта 2015
Ответ дляПироженкА
Месячные есть потом??
После операции, даже сбоя в месячных не было. Все четко по графику.
автор ПироженкА • 14 марта 2015
я только не пойму есть вроде несколько видов перевязка и обрезка и прижигание??