ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015
вот в чем прикол.....?
вот не могу понять в чем прикол....
Где-то месяц назад на олх нашла товар,хотела купить,звонила продавцу,договорились,что покупаю, но реквизитов не скинула, на звонки не отвечает...а товар и так в продавалке....
неделю назад тоже на олх нашла товар,договорились,что беру и тоже самое....
и вот теперь на кидстаффе....нашла нужную вещь- сразу пишу,что бронь за мной(только разместилось обьявление),продавец мне не отвечает,вижу,что заходит....пишу опять- молчок, сижу, жду 3 дня с надеждой- и тут уже продано....ну а можно хоть написать что-то???
Патриотка• 14 марта 2015
У было на Стаффе - пишу продавцу - молчит два дня. На третий отвечает. Я сразу же спрашиваю о доставке - сразу отвечает. На следуюший день пишу - ’покупаю’ - опять молчок. Через пару дней я ей пишу, что уже не актуально, в ответ: ’Ничего страшного, я уже продала’.
И как это называется?