ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015

У меня ооочень маленькая грудь((((

Девочки.ю задаю вопрос на Советчице впервые. Действительно начинаю паниковать перед летом. У меня сейчас оооочень маленькая грудь. Не просто маленькая, её нет вообще, даже немного ямки есть(( Прошу отнестись снисходительно к моей проблеме. Я понимаю, что это не самое важное в жизни, особенно сейчас. У многих проблемы и похлеще. Меня сейчас это просто волнует. Впереди лето и море, а я не знаю какой себе даже выбрать купальник. У меня всегда был небольшой размер. Я худенькая, фигура меня всегда устраивала. симпатичная, блондинка натуральная, делаю мелирование, длинные волосы. Моим мужчинам грудь тоже нравилась. После рождения первого ребенка, она уменьшилась немного, но была. Вторую дочку кормила 2 года грудью. Закончила кормление в сентябре этого года. Сейчас просто кошмар, мне стыдно раздеваться перед мужем, хоть он и говорит, что все нормально. я плоская абсолютно. Ни один пуш-ап не поможет в купальнике, поскольку ТУДА нечего класть. в одежде с хорошим бюстгальтером ничего не видно, но что делать летом??? Операций боюсь и не решусь, да и денег на нее нет. Просто посоветуйте может быть форму купальника более подходящую в моей ситуации. Я уже думала может гормоны какие попить? Не кидайте в меня тапками, это не глобальная проблема, но так хочется быть аппетитной женщиной.
Улыбчик• 15 марта 2015
Ответ дляluchik_
я вас не уговаривают .Мое ИМХО , что многие модели бандой прекрасно смотрятся и на маленькой груди. Мне лично больше нравится , чем пустая чашка.
+100 однозначно

luchik_• 15 марта 2015
Простите за ошибки , телефон исправляет
Дайте подуться• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
тоже самое, а сейчас и соски растянутые и дряблые после кормежек((( не могу смотреть в зеркало
грудь восстановиться, нужно время, у меня тож маленькая, но я кормила мало, она не пострадала, а у знакомой 2 тряпочки висели после 2го ребенка, потом восстановились. покачайте гантели, есть упражнения для увеличения груди
Соня-сонятко• 15 марта 2015
Ответ дляМЧСница
ну вот, в чем дело... на Вас практиковались((( Делала в Запорожье в областной больнице
Его все хвалят супер пупер врач- хирург в ЛОР отделении ( Днепр тоже обл больница)лежала тогда с малым, а этот доктор оказался знакомым моей подруги. Он такие операции делает только не офиц ... Вот и обратилась... На свою голову
МЧСница• 15 марта 2015
Ответ дляСоня-сонятко
мда.. с каких пор ЛОР делает пластику
Соня-сонятко• 15 марта 2015
И кстати с малым зря как оказалось лежала((( на Космичке сурдолог дала заключение тугоухость и бегом ложиться... Пролежали, прокапались, проревела после такого диагноза... Через время обратились в другое место- нет у ребенка тугоухости!!! ( это не лечится, те просто развод на деньги)
Соня-сонятко• 15 марта 2015
Ответ дляМЧСница
мда.. с каких пор ЛОР делает пластику
Курсы закончил и на мне тестил, теперь так думаю

автор ПешитеБесАшипок • 15 марта 2015
Девочки, а для талии что лучше всего ? обруч крутить?
ГендиреХтор• 15 марта 2015
Ответ дляМоре Счастья
Отвечу вам со знанием дела, никакого риска нет , не пугайте страшилками.Главное правильно выбрать клинику и врача -это не сложная операция. Я год искала врача , обошла 8 клиник и столько же врачей. Подход нужен взвешенный , а сама операция не сложная.
Через сколько вы домой вернулись? Импланты надо менять? Всегда думала это сложная операция.
У кого такое было• 15 марта 2015
Я тоже в поиске идеального купальниках на уставшую грудь) красный и белый купальники Марко, полосатый Виктория Сикрет. На полосатый купальник возлагала большие надежды,но плохо сел. может модель бандо не такую выбрала? Белый нормально смотрится прямо, сбоку сплющивает((
автор ПешитеБесАшипок • 15 марта 2015
Ответ дляУгадайс
Ого, мій старший вдвічі меньше важить))) теж 7. Правда і зріст 118, нога 30й
Он у меня не полный, лишнего веса нет, просто очень большой мальчик. крупные детки у меня оба, у меня родители высокие 1,80 1,82 . я помельче оказалась 1,72. а детки в дедушек и бабушек пошли.
автор ПешитеБесАшипок • 15 марта 2015
Ответ дляУлыбчик
У меня первый размер, ношу только бандо Виктория Сикрет. Отлично смотрится, подкладываю во внутрь силиконовые вставки
Девочки, поймите, 1 и 0 это две огромные разницы. со своим первым я раньше вообще не парилась и носила абсолютно разные по форме купальники. когда грудь впалая очень тяжело что-то надеть. но, благодаря вам, уже немного поняла, что буду искать. только конечно надо покупать только с примеркой, а не через инет.
Угадайс• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вірю, в мене худий. Дуже худий.
Угадайс• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так, а 0,01 ще більша різниця(((
Марина Ловберг• 15 марта 2015
не читала все коменты, но у меня та же фигня, размер правда с 3-го стал 2 и 1,5 гггг))) Я решила пить противозачаточные в надежде что грудь выростет, до этого пробовала самый дорогой крем для груди - он не помог. А противозачаточные когда-то помогли.... так что не теряйте надежды)
Фрекен бок• 15 марта 2015
Я полная, но с маленькой грудью 1. Это вообще капец! Купила такой купальник, яркий, пуш-ап, объёмная апликация, не оттопыривается, хорошо сидит, только после водных процедур 0,5 л воды отжимаю :)
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-3D-R...
Фрекен бок• 15 марта 2015
Та легко!• 15 марта 2015
Ответ дляМЧСница
ни фига себе У моего размер ноги в 11 лет 36 - и это чуть ли не самый большой в их классе размер
не по теме, но улыбнуло, у меня в 2 классе 36 был, 8 лет )) и ничего, в 11 вырос до 38,5 и остановился
Фрекен бок• 15 марта 2015
там есть видео. грудь просто визуально появляется. другого выхода для меня нет. простите за некликабельную ссылку.
Та легко!• 15 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Красивый!
Заставляличка• 15 марта 2015
Автор, грудь еще восстановится. У меня двое детей с маленькой разницей. После окончания Гв со вторым ребенком тоже были свисающие шкурки. Через год стало получше, а через два вот сейчас уже даже между 1 и 2 размером. Раньше был хороший 3 размер

Купальник треугольники с пушапом !
КротоТо• 15 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Да Слава Богу. У меня большая E-F - постоянные проблемы с подбором белья и спина болит. Уже давно б пошла на пластику на уменьшение, но муж не пускает. Радуйтесь.
Вот, и у меня такая же проблема. Объём 70, а чашка F-G. Со спиной проблемы, бельё красивое, с широкими бретелями подобрать нереально. Если бы деньги лишние были- уменьшила и подтянула б
Кривая спроса• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А плавочки у вас на фото черный - это форма 2 с лева на сайте ВС?
Это такие как на сайте с металлическими полосочками спереди. Просто эти полосочки сдвигаются, можно носить так, чтоб они были сбоку. Вот на фотке моей как раз этот момент зафиксирован:)
Кривая спроса• 15 марта 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Воот, и я вечно людям это пытаюсь доказать! Одно дело, когда грудь есть в принципе, пусть и первого размера, другое дело когда ее тупо нет и одни соски на грудной клетке. Какое уж тут бандо( тут надо чтобы просто сверху чашечка прикрывала, и изнутри прилегала хорошо. И обязательно бретельки, без бретелек никакой купальник просто не будет держаться.
Скромняшка• 15 марта 2015
у меня так же. После 3 родов стала грудь как 2 тряпочки и почти не видно ее.
Кривая спроса• 15 марта 2015
Ответ дляФрекен бок
Как я вас понимаю(( у меня то же самое, вынуждена всю жизнь сидеть на диетах и худеть, чтоб хоть какое-то белье можно было себе купить. При 55 кг у меня размер 75А, еще хоть что-то можно найти, при 65 кг - размерчик чудный 85А, которого в принципе в природе не существует и белья на него тоже.
Кривая спроса• 15 марта 2015
Ответ дляУ кого такое было
Вот-вот, это то, что я говорила про бандо, у меня в них та же хрень) ну не для нас такие модели, посмотрите, как хорошо вам в белом купе и как грустно все в полосатом. В красном хорошо, но наверное наклоняться противопоказано:) Нам надо модельки, чтобы сверху прикрывали, а не открывали грудную клетку, тогда мелкая грудь не бросается так в глаза.
Дежурняшная• 15 марта 2015
О, я не одна такая... До кормления еще что-то было, а после Думала двойной пуш в купальниках Виктории Сикрет поможет, но увы, не особо... Если его нет, то это видно что нет...
Указка• 15 марта 2015
Девчонки, прием таблеток и стимулирование аппетита - это не выход, на МОЙ взгляд.
Либо ’полюби меня такой, какая я есть’, либо пласика.

Полюби меня такой: мужам нужно видеть грудь, а не просто два соска. Это аксиома.., поэтому размер должен быть от 2 до на любителя.
Пластика: боюсь!.. Деньги есть, но и сомнения есть.
1. Боюсь за возможные негативные последчтвия.
2. Хочется третьего ребенка.., а грудь забивалась молозивом при первых дву беременностях, так что и без селикона было весело.
3. Как потом ЕЕ обслуживать?.. КОнсультации, проверки.
Указка• 15 марта 2015
Мужам - это МУЖИКАМ ))) очепятка!