ПешитеБесАшипок• 14 марта 2015
У меня ооочень маленькая грудь((((
Девочки.ю задаю вопрос на Советчице впервые. Действительно начинаю паниковать перед летом. У меня сейчас оооочень маленькая грудь. Не просто маленькая, её нет вообще, даже немного ямки есть(( Прошу отнестись снисходительно к моей проблеме. Я понимаю, что это не самое важное в жизни, особенно сейчас. У многих проблемы и похлеще. Меня сейчас это просто волнует. Впереди лето и море, а я не знаю какой себе даже выбрать купальник. У меня всегда был небольшой размер. Я худенькая, фигура меня всегда устраивала. симпатичная, блондинка натуральная, делаю мелирование, длинные волосы. Моим мужчинам грудь тоже нравилась. После рождения первого ребенка, она уменьшилась немного, но была. Вторую дочку кормила 2 года грудью. Закончила кормление в сентябре этого года. Сейчас просто кошмар, мне стыдно раздеваться перед мужем, хоть он и говорит, что все нормально. я плоская абсолютно. Ни один пуш-ап не поможет в купальнике, поскольку ТУДА нечего класть. в одежде с хорошим бюстгальтером ничего не видно, но что делать летом??? Операций боюсь и не решусь, да и денег на нее нет. Просто посоветуйте может быть форму купальника более подходящую в моей ситуации. Я уже думала может гормоны какие попить? Не кидайте в меня тапками, это не глобальная проблема, но так хочется быть аппетитной женщиной.
Ответ дляШвабристка
у менЯя тоже грудь маленькая,но перед мужем я хожу и красуюсь,как-будто у меня 3ка силиконовая!!)если будете сами себя любить,то и мужчина ваш не будет замечать что размер маловат!я проверила это на своём!после второго ребёнка я комплексовала,когда муж во время секса снимал мне лиф,я его как-бы останавливала,а потом он и сам перестал её даже трогать(((но я в себе однажды всё изменила(изнутри)начала ходить перед ним голая,уверенная,обращая его внимание именно на мою грудь,и поверьте мне,сейчас он от неё не отлипает))и мне моя грудка тоже нравится.так что меняйте отношение к себе в первую очередь!а пластика-это уже саые крайнее меры!берегите здоровье!!
вы правы, все верно главное саму себя любить.
Моему мужу кстати моей нулевой нравился гораздо больше не родного почти третьего, он к груди даже не прикасался
а комплекс никуда не уходит на самом деле просто сменяется один на другой (комплекс не настоящей груди) .
Кривая спроса• 16 марта 2015
Ответ дляМиззери
я не знаю, мне такая модель наоборот грудь сплюснула когда она была 2,5 размера, сделала практически незаметной
Вот-вот! У меня та же хрень, правда, на меньшем размере. Смотрится ужасно, еще и неудобно, ни поплавать, ни наклониться. Даже с бретельками! Без бретелек тупо не держится вообще, только жир под мышками перетягивает, если сильно затянуть (простите). А сбоку тупо плоскость, приходится адски втягивать живот, чтоб он впереди груди не выдавался))
Для себя нашла оптимальный вариант - плотная чашечка на бретелях с совсем небольшим пушем, выглядит аккуратно, не привлекает внимание и сбоку совсем не делает из меня доску. И можно спокойно и плавать, и наклоняться, и что угодно) да и на вид, по-моему, разница очевидна.
Кривая спроса• 16 марта 2015
Ппц, посмотрела сама свои фотки, ну я и корова))) девочки, вы хоть худющие все, а у меня две проблемы - нулевой размер и при этом склонность к полноте, нет чтоб наоборот
Ответ дляМЧСница
нет, я в Запорожье((( А гинекологов-эндокринологов не встречала
я тоже не знала :) у меня проблема с менструацией, гинекологи проблему не ищут, а пытаются втюхать либо таблетки, либо спираль, и тут одна узистка накричала на меня, что я не ищу проблему (будто я врач :) ) и отправила к врачу гинеколог-эндокринолог, она типа должна найти что поломалось у меня, поищите и Вы у себя в городе такого врача
Ответ дляУказка
Все верно говорите.., но все же лиф дает понять, что у ’вас’ там что-то есть, а там пусто.. Вам ведь приятно, что на вас смотрит мужчина и видит, что грудь под свитерком у вас не малая?.. Инстинктивно Вы чувствуете, что ее размер имеет значение?..
Много всего описать не возможно.. Акцент на том,что грудь средних размеров нужна, чтобы одел лиф и блузку и пошел, а не тромбовал пушап в пустой лифчик.
А еще больший акцент я бы сделала на пластике. Хочу еще-еще-еще услышать мнения практикующих ))
знаете, у меня было до мужа очень много ухажеров, никто никогда не разочаровывался маленькой грудью, наоборот. Бывало что из меня и подруги с пышной грудью любитель сисястых западал именно на меня.
Маленькая грудь не недостаток как по мне,вот там тубулярная это да. У милы Йовович маленькая грудь, но это не мешало ей в пятом элементе быть идеальным человеком.
Я делала пластику банально но что бы вещи хорошо сидели ну и сама люблю фигуристых а у самой фигура как у подростка, но это мой вкус это ни хорошо не плохо, для мужа например те кто мне нравится по фигуре жирные коровы, у каждого свой вкус, я хотела соответствовать своему а не мужа или там мировым стандартам.
Если не обманывать мужчин давайте не красить лицо и волосы прочим обманом не заниматся, это ведь тоже все не настоящее
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
почему никто не хочет? вы просто не там спрашиваете
консультация часа полтора (ну у меня по крайней мере была такая длинная) потом повторная консультация, так как я немножко ’вагалась’. Записалась на операцию...очень долго ждала когда же подойдет моя очередь (а еще говорят кризис в стране) за день до операции приехала в больницу на консультацию к анестезиологу (да к слову там на консультации выдали огромеднейший список анализов и обследований результаты которых нужно было принести-вот это для меня было самым страшным) анестезиолог все посмотрела выдала 2 таблетки и дала допуск к операции, (я живу в полу часе езды от клиники, приезжие девочки анестезиолога проходят в день операции) опирацию зделали вечером (в часов семь) на следующий день, в это же время я была уже дома, с подробными указаниями инструкциями и полным пакетом лекарств на неделю (там 7 или 10 дней курс)
Реабилитация......фрррррр ну неделю честно скажу, умирала!!!!! Жутко болела спина (почему то) и руки...у меня установка через подмышки, и комбинированая установка, частично под мышцу имплант поставили. Девочки у которых доступ был подгрудный или приореолярный отходят легче, так как с руками все нормально-хоть балет танцуй) ну и когда имплант устанавливают под железу тоже отходняки не такие...в общем в моей ситуации самая страшная реабилитация..первые пару дней-без посторонней помощи практически никак(((( на 10 день я первый раз,ненадолго, сняла компрессионное белье (которое к стати нужно носить месяц, в отдельных случаях два..) ограничения на первую неделю вообще очень жесткие..лежать-сидеть-гулять-кушать и ничего тяжелее чашки с чаем в руки не брать... потом уже ограничения увеличиваются до 1 килограмма, никаких тепловых процедур (сауны бани ванны и тд и тп..в душик на три секунды и баста) через месяц я уже сейчас точно не вспомню....ну понятное дело что греблей заниматся и тягать мешки как бы нельзя, но и прям неженка-мороженка уже тоже не совсем
короче много текста)))) я была калекой дня четыре... потом я просто себя сдержывала (ну чтоб не схватить в охапку пылесос и не начать бегать с ним по квартире))) какие то неприятные или болевые ощущения в груди через неделю прошли, тем более что обезбаливающие в свободном доступе и нурофен/нимисил отлично справлялись (у меня ж руки!) через месяц нормальный человек, только в тренажерном зале нельзя давать нагрузки на верхний плечевой пояс (хотя бы месяца 3-4 после опирации) ну и опять таки,как говорил мой врач- вы же девушка! Ну зачем вам тяжести поднимать!
по поводу обслуживания, через месяц и через год после операции на осмотр к врачу на этом все) по поводу коррекций (изначально подразумевается операция у нормального врача,а не где попало, ну и полное соблюдение рекоммендаций врача,а не как многие на третий/10 день после операции в пушапе идут на свадьбу,день рождения,в клуб типа а что тут такого, а потом через месяц воют что хирург плохой-у меня имплант перевернулся и тд и тп) так вот..по поводу коррекций, если оперируемся у хорошего (на ваш взгляд) хирурга,соблюдаем все его рекомендации, честно ходим в скафандре сколько положено времени,не снимая его на дольше чем разрешено и не залазя под него через каждые 5 минут, то вариантов остается не так уж и много-первый и самый понятный-беременность и роды, имплант ну никак не влияет на эти процесы и с ним можно кормить, но дело все в том,что во время беременности мы поправляемся, грудь увеличевается и после завершения гв грудь сдувается...ну и соответственно может понадобится подтяжка
второй момент - резкий набор/потеря веса , история таже. Ну и последнее (что я встречала на форумах чаще всего) это недовольство размера...замена имплантов на большие
есть еще много всяких разных моментов...но это уже связано больше с физиологией организма и с анатомическим строением,например асиметрия, она есть у всех абсолютно но выраженная она в разных степенях, и когда грудь маленькая-ее как бы не так видно,а когда увеличиваешь то реально невооруженным взглядом видно грудь разная...корректируют в таких случаях, но тут как правило все от хирурга зависит, нормальные сразу видят это и предлагают различные варианты решения, чтоб это все сровнять.
а так,если все устраивает (в плане размера/формы) то коррекция не нужна...ну как мне хирург конечно сказал что в районе моего 60 летия она может начинать обвисать...но думаю на то время мне будет глубоко плевать, а может наоборот в лет 40 бахну себе 4 размер
консультация часа полтора (ну у меня по крайней мере была такая длинная) потом повторная консультация, так как я немножко ’вагалась’. Записалась на операцию...очень долго ждала когда же подойдет моя очередь (а еще говорят кризис в стране) за день до операции приехала в больницу на консультацию к анестезиологу (да к слову там на консультации выдали огромеднейший список анализов и обследований результаты которых нужно было принести-вот это для меня было самым страшным) анестезиолог все посмотрела выдала 2 таблетки и дала допуск к операции, (я живу в полу часе езды от клиники, приезжие девочки анестезиолога проходят в день операции) опирацию зделали вечером (в часов семь) на следующий день, в это же время я была уже дома, с подробными указаниями инструкциями и полным пакетом лекарств на неделю (там 7 или 10 дней курс) Реабилитация......фрррррр ну неделю честно скажу, умирала!!!!! Жутко болела спина (почему то) и руки...у меня установка через подмышки, и комбинированая установка, частично под мышцу имплант поставили. Девочки у которых доступ был подгрудный или приореолярный отходят легче, так как с руками все нормально-хоть балет танцуй) ну и когда имплант устанавливают под железу тоже отходняки не такие...в общем в моей ситуации самая страшная реабилитация..первые пару дней-без посторонней помощи практически никак(((( на 10 день я первый раз,ненадолго, сняла компрессионное белье (которое к стати нужно носить месяц, в отдельных случаях два..) ограничения на первую неделю вообще очень жесткие..лежать-сидеть-гулять-кушать и ничего тяжелее чашки с чаем в руки не брать... потом уже ограничения увеличиваются до 1 килограмма, никаких тепловых процедур (сауны бани ванны и тд и тп..в душик на три секунды и баста) через месяц я уже сейчас точно не вспомню....ну понятное дело что греблей заниматся и тягать мешки как бы нельзя, но и прям неженка-мороженка уже тоже не совсем
Похоже вам делал Дрюк младший?)))
ГендиреХтор• 16 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Спасибо за ответ!
Да еще так подробно!
ГендиреХтор• 16 марта 2015
Ответ дляЛялюся
Когда мне было лет 15-16 я забила тревогу почему так мало груди??? Меньше первого (сейчас первый), пошли с мамой к гинекологу, может не хватает гормонов, ну вообще проконсультироваться. Врач была с такой же грудью, как у меня, сказала да все ок! И даже не назначила мне анализы сдать, хоть что нибудь.....Сейчас кормлю второго ребенка, начиталась про возможные последствия с размером и меня колбасит от предвкушения....
Крапипопка• 16 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Я угадала?
ну конечно))))))) я просто не знала что он ’младший’...он вроде как один Дрюк - бог силикона
Это Сыновцов два штуки
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Это Сыновцов два штуки
)))Нет есть папа и сын)) Вы я так понимаю делали у Николая Николаевича? А папа Николай Федорович, тоже очень хороший хирург.
Крапипопка• 16 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Ник Ник делает мегакрутую грудь,единственные плохие отзывы о нем-это цена) А про старшего вот вы мне сказали)))) я не знала
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Да он очень хорошо делает)) Но меня оттолкнул навязыванием еще двух операций, которых я у него и не просила. Сделала грудь у Галича, отлично получилось.
Неместная Я• 16 марта 2015
Ответ дляМиззери
постеснялась вчера написать, что из тех фото, где Вы экспериментировали с гримом, лучшая - первая. этот намёк на грудь придаёт лёгкость и хрупкость, а ложбинка и шарики как-то обабивает, что ли)
крайне редко встречаю единомышленников среди девушек, но мужчин с таким взглядом на нашу проблему(?) довольно много.
Ответ дляНеместная Я
обабивает это факт, мне это и хирург говорил, я как в том мульте маловато будет хотела 4 размер груди, он меня отговаривал, а теперь смотря на старые фото где грудь прям ’удалась’ по моему тому мнению и честно отвращение какое-то(( вымя какое-то некрасивое, и сама как тетка при небольшом весе
Вкусы меняются, мне теперь второй кажется хорошим самым размером а не четвертый.
Крапипопка• 16 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
галич был крутой,пока у него практикант не появился...у него есть реально божественные результаты!!! Но последние отзывы о нем не ахти(( причем я не на форумах конкретных смотрела (ну где конкуренты могут пакости писать) а через гугл... по всему интернету, нашла пару отзывов не очень лестных и вычеркнула его из списка..как и Сыновца и Патлажана.. а Дрюк прям
ничего не навязывал,просто пугал страшилками всякими разными, рассказывал про побочные эффекты, обещал мне рябь и контурирование, и что 100% понадобится липофилинг, и что первое время швы будут упрям ужас-ужас))) а на деле все его страшилки оказались всего лишь словами-на осмотре все прекрасно) маэстро остался доволен
я так вообще в восторге)
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
Ответ дляМиззери
я тоже у Галича делала
У меня прошло все отлично, не болело.И вот еще плюс,он меня уговорил делать 2ку , я конечно сопротивлялась))) но потом решила что мои 50кг больше не потянут.В итоге я вижу что больше был бы перебор,так ка силиконовая двоечка и своя это разные вещи))
Вы так и не решились переделать? Мне было не удобно спросить у вас, когда вы создавали темку, но как вы думаете, что могло повлиять в вашем случае?
Ответ дляПенек Возмездия
я еще в раздумиях. Галич кстати любитель маленьких размеров, мне он тоже 260 мл поставил, что около второго может чуть больше, но высокий профиль, и я тоже в итоге согласна, что-то у меня отвращение к большим размером пошло, не знаю почему.
Я честно говоря не знаю, у меня сразу как-то все не так пошло, много осложнений было и дренажи стояли почти две недели!
может инфекцию занесли, мне это на консультации Слосер сказал (я ходила чисто другое мнение узнать) может повлияло то что у меня тогда была большая киста (а я не знала) они конечно сейчас убеждают что это киста дала такую побочку но я сомневаюсь так как косяки за ними были замечены и киста тут не при чем.
Меня бы отшили и я бы с чистой совестью не делала)) а так... вроде как и хочется но чисто что бы одежду покупать любую и белье, сидело все так мммм идеально. и жаба за потраченые деньги давит, и шрамы ниже груди не слабые, они мне сказали после удаления ну все равно же потом переделывать и со швамы не особо старались. Я теперь как невеста франкинштейна под грудью шрамы и через весь живот после удаления кисты)) вот где проблемы с купальником будут а не из-за маленькой груди)
Пенек Возмездия• 16 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
я так вообще в восторге)
Ну я смотрела реальные(живые))результаты того и того. Дрюк очень хорошо консультирует, и считаю, что он действительно очень хороший хирург, но так иногда бывает, что что то не сходится))
Крапипопка• 16 марта 2015
Ответ дляМиззери
мне размер подбирали относительно моей фигуры.. чтоб с бедрами гармонировала) я влажу во все свои шмотки (ну кроме купальников и лифов) иногда смотрю-думаю эх...надо было по больше)))) а потом как вспомню что у меня было.такая печаль-печаль......... реально мучалась, к слову о ковалерах- если бы размер груди влиял хоть на что то, то мы бы все себе делали грудь еще лет в 18) а так это все глупости, у меня было достаточное количество ухажеров всю жизнь, даже когда замужем была) не думаю что только внешность играет какую то роль,сейчас столько красавиц 30ти летних-незамужних..странно...и вроде ж грудь то есть?))) своего второго мужа я встретила еще с минусовым размером (да-да-да, именно так назывался мой размер по формуле (ОГ-ОПГ):6) и не за грудь (вернее ее отсутствие) он меня полюбил) ну ясен перец что от груди он в восторге))) он ее не шугается (возможно потому что у меня нет швов на груди,тк именно он был моей ’сиделкой’, делал мне уколы и перевязки,я мадам очень мнительная в этом плане) ну и уделяет моей обновленной части тела гараздо больше внимания,чем раньше) Я сейчас выгляжу более женственнее и гармоничнее и мне нравится то что я вижу в отражении в зеркале)
Крапипопка• 16 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
согласна, надо своего искать врача)
У кого такое было• 17 марта 2015
Ответ дляМЧСница
вот такое нужно бандо, Вам для справки
Спасибо!
Птица Говоруша• 19 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
ничего менять ненадо,главное врача хорошего найти. Тож была проблема с маленькой грудью, операция решила все вопросы-сейчас с троечкой шастаю и я счастлива, как минимум отпала одна огромная проблема-что одеть чтоб село нормально-сейчас хоть тряпкой обматаюсь-все равно красиво
в каком городе делали,и сколько стоило?тоже хочу,вот решаюсь
Крапипопка• 19 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
в Киеве - 4000 евро, плюс в гривнах еще около 5-8тысячь
Крапипопка• 20 марта 2015
Ответ дляМиззери
та ладно, вы уж тоже не перегибайте, если у вас был неудачный опыт,то это еще не знчит что прям все кругом страдают) нет никаких комплексов а очень даже наоборот)