Девочки! А как Вы реагируете,когда хотят купить у Вас что-то и спрашивают номер карты,а потом мороз полный? И человек несколько дней не заходит и не оплачивает-а появляется покупатель потенциальный?
Пишу девушке(которая собиралась купить) Вы не оплатили и что мне делать?Есть другие желающие купить! Ответ таков: Я УЖЕ ПЛАЧУ. Не совсем поняла:куда ставить ударение...
Раз написала мне : ’ Я уже плачу .’ Я ответила вот так:Плакать не надо:) проще отправится в черный список,милая