Снежнакомка• 13 марта 2013

А ви користуэтесь ВВкремом???

Дівчата.... залиште свої відгуки про ВВкрем від гарнієр.Це "фуфло"ли ційсно хороша продукція?Зарання спасибі!!!!!!!!!!!
Зажуженная Жужжа• 13 марта 2013
я пользуюсь, мне подходит
своя кожа жирная,быают шелушинки- отлично маскирует и придает оч.красивый оттенок коже

автор Снежнакомка • 13 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я пользуюсь, мне подходит
а в мене суха-мені підійде?як Ви думаєте?
ЗлойанОним• 13 марта 2013
у меня сухая-не подошел..сушит
Блондинка в Шоколаде• 13 марта 2013
Там есть несколько видов. Именно у Гарнье. У мненя для смешанной, у мамы для всех типов кожи увлажняющий, даже дизайн тюбика отличается. Мне очень нра!!!
Чудо-Рыба-кит• 13 марта 2013
Если Вы до этого пользовались бибиками других фирм (корейскими и т.п.), то сразу поймете, что Гарнье не имеет ничего общего с ББкремом. Это просто легкая тоналочка, не более. Хорошо впитывается, мягкая, слегка и ненадолго матирует кожу. Всё.
Бентливуман• 13 марта 2013
Я пробовала, прикольный, но у меня жирная кожа и для меня жирноват.
Алена Ди-ди• 14 марта 2013
Пользуюсь Dior BB ! У меня сухая и чувствительная кожа - мне очень нравится. но очень дорогой, с учетом, что тюбик всего 30мл
azrz• 14 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
подойдет, он хорошо увлажняет
sneguro4ka79• 15 марта 2013
Гарниер-это по сути увлажняющий крем с тональным эффектом, у меня был подобный, давно, на лето-выручает, не перегружает кожу и дает эффект легкого загара, увлажняет кожу (у меня сухая). сама Гарниер не пользуюсь, только корейскими или японскими ВВшками-супер, мне очень нравится, лицо как у куколки!

Хомяк с пастой• 12 июня 2013
Я пользуюсь Гарнье, мне нравится. Пробовала корейский ВВ, да эффект лучше, но мне он жутко забил поры, полезли не просто угри подкожные - бугры целые (смывала крем по всем правилам, так что дело не в этом).