evgeniya_vg• 15 марта 2015

Хлеб в мультиварке

Девченочки! Хочу попробовать испечь хлеб в мульте. Подскажите сколько градусов выставлять и сколько по времени выпекать? У меня мультя Филипс, макс. градус 180. Всем спасибо!!!
kupitao• 15 марта 2015
У меня в мульте режим Хлеб есть. 1 час- температура 35градусов и еще 1 час-темп. 130град. Кстати как-сломалась у меня хлеборечка, ввяснтлось это тогда, когда продукты были заложены в нее. Я достала ведо, заместла все вручную, оставила на час отдыхать. Потом положила тесто в мультю и включила режим хлеб. Получился отличный хлебушек.