Мадам БрЮшкина• 13 марта 2013

Посоветуйте гель для душа и лосьйен для тела

Девочки,  посоветуйте гель для душа и лосьйен для тела, пользуюсь Гарниер и Нивея, но не то(( Смотрю на лосьенчкики Виктория сикрет, кто пробовал?
nataliyya15• 13 марта 2013
мне нравится гель для душа адидас, другие не подходят (и сушат и не нравится как пахнут)

КрейсерАвроровна• 13 марта 2013
обожаю Fruttini
Новогодняя пальма• 13 марта 2013
Ой,
их такой выбор...
Не смотря на страсть к органике, но гель и пену для ванны -беру любую, главное чтобы запах нравился.
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2013
Я в Орифлейме беру, от них у меня перестало сушить кожу на ногах
Kapelka• 13 марта 2013
Я в Ив Роше беру, гель для душа и молочко для тела, мне нра
godimond• 14 марта 2013
лосьоны и кремы нравятся cocos code-натуральная косметика,просто бомба!а гельдля душа amway
rita_margarita• 14 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4599124.html, здесь есть и гель для душа , и молочко для тела.
monica• 17 марта 2013
пробовала виктория сикрет, неплохие, без резкого запаха, мягкие