Мая твая не панимать• 15 марта 2015

Волосы после 3х лет

Девочки,скажите, у кого из ваших дочерей, волосы начали расти густые после трех лет...У дочки какие то тонковатые,и виски еще не заросли...есть ли шанс?или уже не париться)))
Дадосвидания• 15 марта 2015
а как вы сможете повлиять на густоту волос? ))

соева-сысоева• 15 марта 2015
У моей в районе 3х лет много волос начало расти. Сейчас 3,5 и реально есть 2 слоя волос: 1й который рос практически с рождения и 2й сантиметров 5 новый. Приходится закалывать эти новые волоски со всех сторон
НуПогоди!• 15 марта 2015
нашей средней два года,смеюсь что волос в два раза меньше чем у младшей))
реально волос не густо совсем.но смотрю что уже начали расти.на висках на лбу спереди куча маленьких волосинок появилось
автор Мая твая не панимать • 15 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
да никак) вопрос, есть ли случаи увеличения густоты...
Телепузик• 15 марта 2015
моей, 4,5 года, волосы так и остались реденькие (( хвостик как у мышки
YanaKozina• 15 марта 2015
У вас или у мужа,бабушки дедушки ,у кого-то есть редкие волосы? Если есть ,то возможно у ребенка будут реденькие.А если нет,то тогда ждите,всего навсего! У человека взрослого могут меняться волосы в течении жизни раза три не только по густоте а и по структуре,но в основном от стрессов,беременность... А у деток таких маленьких,так тем более.Не переживайте и будет вам счастье)) и густые красивые волосы! Я детский парикмахер и трихолог немного.
у всех родственников густющие....как-то дочка меня озадачила))) вот спрашиваю...варианты
Чукча Мукча• 15 марта 2015
Дочке 4 года. Волосы всегда были длинные,но тонкие. Сейчас стали чуть гуще по сравнению, чем в 3 года. У мужа хорошие густые волосы,а у меня средние по густоте и тонкие,судя по всему у дочки в меня пошли. А вот у сына густые и жёсткие. Хотя такими они стали, по-моему уже ближе к 5 годам.
Ответ дляYanaKozina
спасибо)

Ответ дляЧукча Мукча
Ой не наговаривайте))все у дочки отлично)ттт
Наивная Хо• 15 марта 2015
После трех лет волосы становятся не гуще, а толще. У моей после 4, ближе к 5 годам волосы стали хорошие. А вообще, что заложено генетически, не изменить, на себе проверено..чем я только не мазала)), но косы до пояса так и не имею))
Ответ дляНаивная Хо
вселили надежду)))))значит такое бывает...
Чукча Мукча• 15 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я не говорю,что волосы у неё редкие,они у неё тонкие. Сейчас ей уже 5 лет исполнилось и толще волосы не стали. А я со своими тонкими волосами всю жизнь мучаюсь!
Наивная Хо• 15 марта 2015
У моей дочки волосы схожи с волосами вашей, мы стараемся очень длинные не отпускать, не ниже лопаток, ….ну и подравниваем концы, иногда наношу масло на концы волос, постоянно принимаем витамины, рыб. жир.
спасибо всем!