Жерица ночи• 15 марта 2015

А от вас красивой уходили без обьяснений?

Месяц встречались, я все для него-ужин, секс, общались по телефону по необходимости. Неделю не переписывались, не созванивались.Вчера просто спросила как дела, не ответил, написала-есть такие люди, которые просто интересуются тобой, спрашивают как дела-нуль. Ну думаю, добью-позвонила-нет ответа. Написала-не ожидала от тебя такого, не по мужски. Неужели вот так можно плюнуть в душу, просто уйти. Не особо жалею, что подпустила его к телу, но то, что душу раскрыла, а он ее распял(
Nagaina• 15 марта 2015
Нет. От меня вообще не уходили

Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 марта 2015
может у него телефон украли?
как-то по-мальчишески вообще ...
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляNagaina
Нет. От меня вообще не уходили
рада за вас!в чем секрет?может, я поспешила с сексом
Безпринципная• 15 марта 2015
ушел от мня тоже один, но мы с ним не спали, просто прогуливались раза 3-4...не жалею
Сижу_и_плачу• 15 марта 2015
уходили...1. отпишется еще...не давите.
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
может у него телефон украли?
как-то по-мальчишески вообще ...
в таком случае, он был бы выключен
Мексиканочка• 15 марта 2015
Вы не поспешили с сексом
у Вас мужской тип поведения
’я для него все’ - это начало конца
Безпринципная• 15 марта 2015
автор, сходите на свиданку с другим
Не куру• 15 марта 2015
От меня красивой муж каждое утро уходит на работу. Без объяснений
Правда, вечером возвращается.

автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
уходили...1. отпишется еще...не давите.
не уверена, он изначально не особо то и хотел, где-то я навязалась-за что и получила!но всегда отвечал, был честен со мной!не думала, что уйдет бесследно в 27 лет то
Мамаша в бигудях• 15 марта 2015
я никогда мужчинам не звоню и не пишу ))))
кому надо найдут ))) их это задевает названивают по несколько раз)))
а вы как рыба прилипала )))))))
когда человек нужен и время найдут написать позвонить и где счет пополнит в 12 ночи
имейте гордость ...все ваши смс его только позабавят либо вызовут раздражение ...
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Вы не поспешили с сексом
у Вас мужской тип поведения
’я для него все’ - это начало конца
возможно, не спорю!не хватает где-то женственности.Но я не заслужила на такой конец
Djyl• 15 марта 2015
Нет ... такого не было со мной...Не расстраивайтесь, все наладиться... Может Вы его спугнули, раскрылись ит.д. говорили о будущем о детях, мужчин это пугает они чувствуют, ему просто другое нужно...?
Aniflor• 15 марта 2015
Было дело, почти так же... потом через время объяснил. Автор, не переживайте так сильно, это действительно не по-мужски, зачем Вам такой человек рядом? Скушайте шоколадку, купите новые туфли, и ну его на фиг!
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а вы как рыба прилипала )))))))
раньше я тоже не звонила.Потом попалось изречение-если личная жизнь не удается, чего стесняться!лучше бы я вела себя, как раньше. Такого никогда еще не было
Мамаша в бигудях• 15 марта 2015
может у него телефон украли?
как-то по-мальчишески вообще ...
или он в морге
или телефон потерял
или его поездом переехало ))))))))))))))))))))))))))))))))))
когда мужчина хочет он из под земли вас достанет а тут явно на лицо не желание что то выяснять и продолжать
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляDjyl
да, ему нужно другое!никто не собирался серьезно встречаться. Но у нас были отношения и мужчина так себя не ведет
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляAniflor
так он все же объявился со временем?
Мамаша в бигудях• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
идиотизм...все равно что если меня не хотят - вешаюсь на шею...так хоть видимость создаю что меня хотят)))))))))

МинерАлочка• 15 марта 2015
от меня нет, я сама от всех уходила.....
Мастер Класс• 15 марта 2015
покажи фотку
Djyl• 15 марта 2015
И я про это , ищите в себе проблему ! Если речь только о сексе, как Вы пишите, он как кобель и поступил
ЧукИГеки• 15 марта 2015
Забейте. Нафиг такой нужен
Nagaina• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
нп знаю. У меня с первым мужем секс был на втором свидании и все ок. Думаю просто не зацепили его. Скорее не секс зря, а душу рано открыли.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Не обвиняйте себя ни в чем,Вашей вины нет,просто попался такой нечистоплотный мужчина не способный даже красиво уйти, у меня была ситуация очень схожая на Вашу,начала искать причину в себе,ни к чему это хорошему не приводит, включайте игнор и забудте.
На границе• 15 марта 2015
Автор, шутите??? 1 месяц?!!

От меня ушел парень спустя 4,5 года отношений.
Пережила. Через полтора года встретила мужа и поняла, что такое любовь. Бывший появился, сказал, что его переклинило,а я не поняла этого и ваще я во всем виновата, но я самая лучшая и любимая)))

Не приняла. Не жалею. Несколько лет замужем, очень счастлива в браке, чего и Вам желаю.

Поверьте, из-за месяца не стоит убиваться, а из-за козла тем более)
руки_Крюги• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
у него маленький конец?
Доктор Хаос• 15 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
Вы не поспешили с сексом
у Вас мужской тип поведения
’я для него все’ - это начало конца
Подскажите, пожалуйста, что значит- мужской тип?
Кнопкотык• 15 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка
bunya2809• 15 марта 2015
Было дело, перестал звонить и писать) ну и фиг с ним) по моему это просто дурачки)