Жерица ночи• 15 марта 2015

А от вас красивой уходили без обьяснений?

Месяц встречались, я все для него-ужин, секс, общались по телефону по необходимости. Неделю не переписывались, не созванивались.Вчера просто спросила как дела, не ответил, написала-есть такие люди, которые просто интересуются тобой, спрашивают как дела-нуль. Ну думаю, добью-позвонила-нет ответа. Написала-не ожидала от тебя такого, не по мужски. Неужели вот так можно плюнуть в душу, просто уйти. Не особо жалею, что подпустила его к телу, но то, что душу раскрыла, а он ее распял(
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляNagaina
нп знаю. У меня с первым мужем секс был на втором свидании и все ок. Думаю просто не зацепили его. Скорее не секс зря, а душу рано открыли.
согласна!возможно не зацепила!но уходить как от последней шлюхи!меня это убило. Даже,если я его и хотела и не скрывала этого, никогда не вела себя недостойно. Не накидывалась на него, инициатива шла с его стороны, мог бы и не приходить, или уйти. Нет, все его устраивало

автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
у него маленький конец?
там все отлично
Мексиканочка• 15 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Подскажите, пожалуйста, что значит- мужской тип?
есть мужской тип поведения,есть женский
я просто сама грешу частенько мужским типом
психолог мой меня за это ругает)))
Ананомчикус• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
возможно, не спорю!не хватает где-то женственности.Но я не заслужила на такой конец
ЗАПОМНИТЕ!!!ВАШЕ ВАС ВСЕГДА НАЙДЕТ,если не обьявится значит,не будете создавать темок ’я с двумя детьми совсем одна,нет денег на хлеб!!!’Если Вас бросают или выгоняют значит вселенная открывает вам двери для чего-то перспективнее,если уходите сами значит берете ответственность на себя ине всегда все складывается удачно,а в вашем случае ответственность не на Вас!!!
пысы от меня муж так ушел,тихо без обьяснений,просто не пришел домой!!!
bunya2809• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
А не обращайте внимания) мужчины очень странные бывают, впрочем как и женщины) мой вам совет- никогда ничего не ждите от мужчин, просто получайте удовольствие от всего что происходит и будьте готовы к тому чтобы спокойно воспринял перемены- уйдет так уйдет, но ведь и вам было неплохо) когда перестанете ждать и что то там себе воображать и планировать- сразу все наладится)
пионерка_маша• 15 марта 2015
вы навязчивы сильно.....
Aniflor• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
так он все же объявился со временем?
Да, спустя пару недель... глупые правда были объяснения... у тебя ребёнок, я не готов, ну и т.д., типа он не знал всё это время о моём ребёнке. Просто видимо понял, что я не его человек, ну как-то так...
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляпионерка_маша
вы навязчивы сильно.....
откуда вы знаете?в чем, например?то, то я конкретна?
Доктор Хаос• 15 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
есть мужской тип поведения,есть женский
психолог мой меня за это ругает)))
Спасибо!

пионерка_маша• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
написали раз, второй, третий, звонили....Нужно было не писать и не звонить, а еще и самой через раз отвечать ему.Если конечно он не в больнице и ничего с ним не случилось страшного
Ананомчикус• 15 марта 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
или он в морге
или телефон потерял
или его поездом переехало ))))))))))))))))))))))))))))))))))
когда мужчина хочет он из под земли вас достанет а тут явно на лицо не желание что то выяснять и продолжать
как в анекдоте,а может он с другой женщиной,мама ну шо ты о страшном!!!
Мексиканочка• 15 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо!
я просто на эту тему часами могу говорить
погуглите найдете много всего
очень полезно почитать)))
руки_Крюги• 15 марта 2015
У меня было так: встречалась с мужчиной, пригласил в прагу. Думаю, чего не съездить? А там поняла, что оно - ну совсем не мой тип мужчины. И видимо, у него насчет меня были такиеже мысли мы как прилетели, получили чемоданы, сказали друг другу пока и все! Даже в город отдельно поехали))) тьфу-тьфу, и он не звонил, ни я ему)
руки_Крюги• 15 марта 2015
При этом мы не ссорились даже и до последнего вели себя как пара, а потом как в море корабли)
Аноним Завхоз• 15 марта 2015
Был у меня парень встречались около года и все ... Пропал на месяц... Я не звонила и он тоже. Секс был , мой первый парень , ему было 18-19, мне 16-17. Мои родители в это время раводились. Через месяц как ни в чем не бывало ( сентябрь) подошел , начали встречаться и дальше эту тему вообще не поднимали, но я обиду в душе затаила... Где то через 6 Мес познакомилась с парнем и за крутилось( крутилось 1-2 нед) , было 8 марта на носу, я просто ушла гулять в другую компанию ( не к тому новому, впринципе в другое место, всю ночь проревела, тк знала это конец..). Пришла утром домой мама говорит, приходил с цветами... Вот так молча мы расстались без выяснен отношений. Первый парень первая любовь около 2 лет встречались
Доктор Хаос• 15 марта 2015
Ответ дляМексиканочка
погуглите найдете много всего
очень полезно почитать)))
Спасибо) Я уже! Читаю))
tereza000• 15 марта 2015
не было такого.
скорее наоборот - я морозилась.
Мао_Мяо• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
не уверена, он изначально не особо то и хотел, где-то я навязалась-за что и получила!но всегда отвечал, был честен со мной!не думала, что уйдет бесследно в 27 лет то
Может он женат? И у вас был роман?
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляМао_Мяо
Может он женат? И у вас был роман?
нет, мы свободные люди!красивая пара, все отлично было

Украиночка• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
вы сами ответили на свой вопрос, ’где-то я навязалась’, обычно после такого мужчины сбегают( у него не было возможности завоевывать вас, очевидно вы ему ’достались легко’, потмоу он это и не ценил(
Мотылек• 15 марта 2015
Я думала, что это я несколько мужиковато и резко себя веду, но автор - это нечто
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляtereza000
не было такого.
скорее наоборот - я морозилась.
не сомневаюсь, особенно, если вы на аве
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляМотылек
почему?сильно вчера жару дала!вообще пацана сдуло?
Каркуша Клара• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
рада за вас!в чем секрет?может, я поспешила с сексом
уходил так...через время опять встречаться начали...поженились...ребенок...ушел...надоело. так что не жалейте!
Украиночка• 15 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
а меня пригласил через месяц знакомства в Париж, ехала очень боялась, даже и не ночевали вместе, а вернулись через 3 мес поженились)
tereza000• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
не сомневаюсь, особенно, если вы на аве

нет не я.
свои фото не выставляла здесь.
но реально так было.
терпеть не могу, когда надоедали.
зря вы набиваетесь ему.
автор Жерица ночи • 15 марта 2015
Ответ дляtereza000

нет не я.
свои фото не выставляла здесь.
но реально так было.
терпеть не могу, когда надоедали.
зря вы набиваетесь ему.
согласна, вернуть бы все!я бы ему в морду плюнула, только бы дотронулся ко мне
Nagaina• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Ну просто побоялся выяснения отношений. Струсил.
tereza000• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
да зачем.
отпустите ситуацию.
забудьте.
Мао_Мяо• 15 марта 2015
Ответ дляЖерица ночи
Значит просто зассал. И слава богу. Поверьте, была с таким 7 лет. Лучше б изначально свалил. Не стоят они нас. Ваш вас действительно найдет...