Зоя Жорівна• 15 марта 2015

нужна бабка-гадалка чтобы защитила от зависти(защита)

расскажу оооочень кратко:с мужем достигли много чего, постоянна зависть идет со стороны знакомых, даже родных.Хотелось бы как то уберечься от этого.Посоветуйте знахаря Киев-Киевская область...На этой почве постоянное нежелание жить, плачу постоянно, ссоримся.Раньше, будучи "бедными студентами" жили нормально....Буду благодарна!
Djyl• 15 марта 2015
Вы просто с мужем не проходите испытание деньгами - вот и все! В церковь сходите

автор Зоя Жорівна • 15 марта 2015
Ответ дляDjyl
в церковь я хожу часто. Пока никто в гости не приходит-все хорошо, потом опять, ссоры, плачу....Как то так
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2015
не пускайте никого в дом.
автор Зоя Жорівна • 15 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
не пускайте никого в дом.
я серьезно спрашиваю
Болтушка Му• 15 марта 2015
Вы себя накручиваете. Это переизбыток эмоций, информации и усталость после приема гостей, даже близких + никто не снимает с вас всю остальную бытовуху. Я вам говорю 100% были такие мысли и у меня и у многих знакомых. Были студентами, проще ко всему относились и было меньше ответственности. Ищите решение в себе, договаривайтесь зарание про обязаности каждого члена семиь во время приема и после ухода госте. Все будет ОК, гарантирую.
Жидкость для снятия глаз• 15 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я серьезно спрашиваю
я тоже серьезно. поменьше людей зовите в дом.
я жалею, что раньше до этого не дошла(( не верила никогда во все эти порчи тому подобное....
автор Зоя Жорівна • 15 марта 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
даже просто так, куда то выходим-ааа, ну у вас уже квартира есть, и ремонт и т.д.На работе тоже разные люди...Хотелось бы к бабке какой то.
Djyl• 15 марта 2015
не нужны Вам гадалки! начнут выкачивать деньги! Работайте над отношениями - съездите отдохните, устройте романтик!
Вся такая растыкая• 15 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
я серьезно спрашиваю
над дверью повесьте икону николая угодника , каждый угол квартиры побрызгайте как будто крестите святой водой читая отче наш! Углы пройдите с лева на право!
и будет все нормально!

автор Зоя Жорівна • 15 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
и будет все нормально!
сделала такое
Djyl• 15 марта 2015
ну если очень хочется , то зайдите на сайт к Алене Куриловой! Дозвониться сложно, но если повезет ...и договоритесь о встречи будите довольны!Но она не со всеми работает если почувствует что человек не хороши ’черный’ ни за какие деньги работать не будет!
МинерАлочка• 15 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-726974.html

Принимает в Киеве на Лесной, далает сильные защиты, это конечно если у Вас там дело в этом, а не совсем другие причины. Просите не поставить защиту, а всю ситуацию посмотреть, диагностика у нее бесплатно.
МинерАлочка• 15 марта 2015
Ответ дляDjyl
Про Курилову здесь на сайте очень негативные отзывы, все кто ходил разочарованы, никакой помощи, выкачка денег и фсеее.
Вся такая растыкая• 15 марта 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
сделала такое
вот и все бабки это грех нм работу булавочку с мешочком с ладаном! И сегда всем говорите и вам того же)))) в слух или про себя смотрите по ситуации
автор Зоя Жорівна • 15 марта 2015
Ответ дляМинерАлочка

а вы были у нее?
Хомяк с пастой• 15 марта 2015
послушаю
alenuchka12• 16 марта 2015
Вам защиту нужно поставить,пишите в личку помогу.
alenuchka12• 16 марта 2015
Ответ дляВся такая растыкая
и будет все нормально!
Можно полюбопытствовать,а почему Николая угодника?