Барышня_Смольный• 15 марта 2015

Муж обидится. Испортила обувь. Как исправить ситуацию?фото

Я бокопор -уровень Бог!
Убирала вчера в шкафах, зиму прятала, весну доставала... В общем решила привести некоторые вещи в лучшее состояние, и взяла кеды мужа чтоб почистить с боку подошву. Терла терла, а потом (дура) взяла доместос. Подошва белая, а верх испортила! Как поправить. Может покрасить? Или уже все? Обидеться...
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляЛепешечка
автор, на будущее: такие кеды отлично чистятся до белоснежного состояния, я имею ввиду подошву, маникюрной смывкой для лака. доместос это жесть!
Не знала( малой сандали чистила доместосом-как новые. А тут не подумала, что текстиль же сверху!

автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Засуньте полностью в доместос. Будут новые кеды.
На будущее - подошва кед легко чистится обычной школьной стирательной резинкой (ластиком).
Белые? Или коричневые? Может вправду замочить в доместосе.....
Фамильная фондюшница• 15 марта 2015
Ответ дляБорода
Сделайте мужу минет. Думаю обойдется без мордоубийства
Это вообще панацея, я так царапину на машине замолила как-то
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляТарабарщина
ну, мой любовник кеды снимает, когда со мной сексом занимается в душе.

а ваш муш?
А мой муШ снимает их в любом случае, как в квартиру заходит)
Каркуша Клара• 15 марта 2015
Автор, спрей-краска для замши и нубука. Будут как новые. Подошву скотчем прикройте
Тенюшка• 15 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Смотря сколько продержите) Но белые вряд ли получатся.
Я_поехала• 15 марта 2015
Ответ дляБорода
Ольга Федулова• 15 марта 2015
Прикольно, у меня муж так новые мокасины свои испортил, пару раз одел, запылились, решил почистить, полиняли капец как, были разноцветные, стали вообще не пойми какие, выбросил (((( два дня как купили, бесит
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Попробую! Спасибо.

автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляОльга Федулова
Не мой их все прошлое лето тягал и как новые, только подошва не идеально белая была... Теперь белая)
Дюйм оф о4ка• 15 марта 2015
а это какие-то особо ценные кеды?
новые нельзя купить?
Просто Филя• 15 марта 2015
автор, хлор буде і далі розїдати. з часом там почнуть утворюватися дірочки, а потім відвалиться тканина по контуру плям.
просто досвідом ділюся
а може в мене був більш реактивний відбілювач і мені непощастило більше
хай чоловік носить поки носиться, а ви за новими поглядайте.
НаКаВыкусиКа• 15 марта 2015
Ответ дляЛисАпедная
Увы,уже никак.вы лучше кран приведите в порядок от налета.
Может вы придете и уберете, если вы так уборкой заниматься любите? Домработницей случайно не подрабатываете?
Невидимка• 15 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Если краска для ткани как покрасить, чтоб подошву не испортить?
Новые дорого.
Кран чистый.
скотчем заклейте подошву

краска недешевая - год назад 80 грн. за баллончик
Мечты сбываются• 15 марта 2015
возьмите маркер перманентный черный толстый и вперед)))
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
а это какие-то особо ценные кеды?
новые нельзя купить?
Ну учитывая что покупала их по курсу 8 и то дороговато, а по 26 так подавно(
Просто Филя• 15 марта 2015
кстаті про кран.
він такий може бути теж через любов до відбілення.
я раз свій почистила якимсь еозасобом для сантехніки... тепер маю темнуваті розводи, які ніяка зараз не бере.
незнаю що вони в той екозасіб лиють, але щось окислило і тепр не знаю як повертати до попереднього стану.
Кокосиха• 15 марта 2015
В следующий раз берите меламиновую губку, а не доместос )) Очень хорошо оттирает белую подошву.
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляКокосиха
В след раз пусть в таких как есть ходит

руки_Крюги• 15 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Да блин нет там налета, брызги от того что чистила.(фото сделано еще в процессе) Фу вот есть же такие жабы... Лучше бы свой пошли помыли/
Это жабы, не обращайте внимание. Они больны мозгами и при чем неизлечимо.
Совет: заклейте скотчем белую часть и хорошенько пройдитесь черным спреем для замши или краской для кожи.Краска для кожи не сильно дорогая - около 20 грн в Еве, Ватсонсе, Космо, спрей дороже.
Апочемучка• 15 марта 2015
За то подошла белоснежная:))
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляруки_Крюги
руки_Крюги• 15 марта 2015
Ответ дляКокосиха
А у меня не оттирает вообще... купила две штуки и поняла, что ничего ими вытереть не могу. (((
Доктор Варвар• 15 марта 2015
Мы закрашивали перманентным маркером. Отлично закрашивает, не линяет.
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Никогда не пользовалась, а где искать?
Аноним Советчик• 15 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Никогда не пользовалась, а где искать?
в отделах канцтоваров
marichka_2000• 15 марта 2015
На будущее - такую грязь можно почистить: Сначала смыть грязь мылом, а потом - старая зубная щетка + зубая паста + ручки - и вперед!
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Спасибо всем буду пробовать маркером если не поможет то красить краской. Ну и меннет теперь точно за мной
автор Барышня_Смольный • 15 марта 2015
Ответ дляmarichka_2000
Та я вот зубной щеткой и терла... Только с моющим прогадала
Тарабарщина• 15 марта 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ну, так вот вы и ответили на свой вопрос.