ПультОт_БМВ• 28 марта в 16:24

Купила нью беленсы

Вот зарекалась брать обувь узковатую на свою широкую ногу. Потому что потом опять мучаться

Но эти взяла. И думаю. Хотела что-то приличнее скечерс, более актуальное
Взяла 41 р на свой 40
Но сидят плотновато
Особенно правый

Потянутся ? Или делать возврат?
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:25
Вот в этом месте плотно очень
mamylya1• 28 марта в 16:26
зачем брать обувь и надеяться, что она потянется???? неужели нельзя подобрать СРАЗУ для себя хороший вариант, а не мучаться месяцами и обувать нелюбимые кроссовки?
Фиона Шрековна• 28 марта в 16:26
Модель расползется
Полуничка• 28 марта в 16:26
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот в этом месте плотно очень
Расшнуруйте немного свободнее.
После шести ни-ни• 28 марта в 16:27
Ответ дляПультОт_БМВ
Вот в этом месте плотно очень
Перешнуруйте их под себя
Володарка мрій• 28 марта в 16:27
я уже слишком старая для неудобной обуви
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:27
Ответ дляmamylya1
Ваш ответ можно расшифровать как - нет, не потянутся , лучше сдать?
Вы это хотели написать ?
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:27
Ответ дляФиона Шрековна
Модель расползется
Почему ?
Куплю орехи• 28 марта в 16:27
У меня такие же. На свой 37 взяла 38,поносила и уже шлепают. Но лучше так, чем впритык. Может шнурки расслабте? У меня несколько НБ,одни из детских, они растянулись.
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:28
Ответ дляПолуничка
Расшнуруйте немного свободнее.
Максимально распустила шнурки
mamylya1• 28 марта в 16:28
именно так. сдать и купить то, что УДОБНО!
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:28
Ответ дляВолодарка мрій
Я тоже
Но хочется со временного молодежнооо
mamylya1• 28 марта в 16:28
пусть даже не супермодное:)
Володарка мрій• 28 марта в 16:29
Ответ дляПультОт_БМВ
Я тоже
Но хочется со временного молодежнооо
так, а в чем проблема подобрать размер и полноту?
модельный ряд от этого не страдает

тем более, эту модель назвать молодежной - лично мне - сложно
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:29
Ответ дляКуплю орехи
То есть все же потянулись ?
Я в магазине как-то говорила с консультантом она сказала что ее нб растянулись на два размера
Полуничка• 28 марта в 16:29
Ответ дляПультОт_БМВ
Максимально распустила шнурки
У вас ноги отекают? У меня да.. Поэтому мне надо подъем. Иногда в первую носку жмет но потом подстраивается. смотря что у вас, может просто нужно чтобы под ногу замялось, а если впивается сильно, то будете мучиться..
Стильна штучка• 28 марта в 16:29
Ответ дляmamylya1
Ви абсолютно праві, але це якийсь внутр.бзік, я автора дуже розумію, бо сама як найду щось і таке воно мені і гарне, і стильне, і ще якщо по скидці хороші, то ж джек-пот і закриваю очі, що щось там підмулює...потім страждаю, картаю себе і надібсь, що розійдеттся, всядеться)))
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:29
Ответ дляВолодарка мрій
модельный ряд от этого не страдает

Марка делает ее более актуальной чем скечерс которые мне подходят обычно
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:30
Ответ дляПолуничка
Отекают очень. Я уже сегодня много на ногах
Не впиваются. Но правый прям плотно по ширине
dulenok• 28 марта в 16:30
их как-то расперло в ширину...и кажется у вас подъем большой - ширины язычка не хватает , чтоб полностью закрыть пространство между шнурками. Но если нравится и хочется, то носите с удовльствием!
Броніки для Моніки• 28 марта в 16:31
574 модель у Нью беланса ідеальна на широку ногу. Здавайте автор, навіщо себе мучати? Кросівки мають бути вільні
Без QR коду• 28 марта в 16:31
У меня другая модель, широкая изначально, теперь вообще сильно свободная стала.
Но я так не рискую никогда, нога еще отечет и все.
Полуничка• 28 марта в 16:31
Ответ дляПультОт_БМВ
Еще как ни странно, есть разница в носках) У меня бывает вроде и те и те тонкие но в одних хорошо, в других ноги натираю..
Краля-Галя• 28 марта в 16:31
Лежать вони не дуже на ваших ногах.
Краще шукати інші
Куплю орехи• 28 марта в 16:31
Ответ дляПультОт_БМВ
То есть все же потянулись ?
Детские -растянулись в ширину. Эти стали свободней после нескольких носок. У меня тоже нога широкая, нереально подобрать обувь,все жмёт,даже кроссовки.
parele• 28 марта в 16:32
Ответ дляПультОт_БМВ
Я тоже
Но хочется со временного молодежнооо
Потщите ортопедическую обуви. Она рассчитана на широкою стопу, и сейчас делают много современных моделей.
Эти кроссовки лучше сдать, они не потянутся.
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:32
Ответ дляdulenok
Да, вы правы. Лучше сдам
автор ПультОт_БМВ • 28 марта в 16:32
Ответ дляБроніки для Моніки
Она дорогая (
dulenok• 28 марта в 16:33
Ответ дляПультОт_БМВ
Да, вы правы. Лучше сдам
не мучайте себя и свои ноги...Купите удобную убовь и будете в ней летать
ОноВамнадо• 28 марта в 16:33
Это не актуальная модель нб.