Карта мордвы• 15 марта 2015
Что у Вас завтра на завтрак?
Собственно это весь вопрос :)
Карта мордвы
• 15 марта 2015
Мужу - овсянная кашка в мульте + блинчик с грибами и куринным филе.Чай:)
Мне тосты с огурчиком и помидоркой +соус сметанный,пару кусочков колбаски и чаек
У малыша в садике завтрак :)
Баба-царьлебедь• 15 марта 2015
Ее величие каша. Или каша или нечего! Приучила всех! Овсянка или пшеничная. Это полезно.
Баба-царьлебедь• 15 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Мужу и детям
Овсянка, сэр)
С клубникой и орехами.
Печенье домашнее, йогурт.
Мне - кофе.
Овсянка, сэр)
С клубникой и орехами.
Печенье домашнее, йогурт.
Мне - кофе.
Тоже самое)
Карта мордвы
• 15 марта 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
у Вас без молочка?
Карта мордвы
• 15 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Мужу и детям
Овсянка, сэр)
С клубникой и орехами.
Печенье домашнее, йогурт.
Мне - кофе.
Овсянка, сэр)
С клубникой и орехами.
Печенье домашнее, йогурт.
Мне - кофе.
а я себя наоборот приучаю к завтраку - если не поем, как побитая собака :(
А орешки сырые?
Апрель Ивановна• 15 марта 2015
Всегда творог, мне - с кофе, мужу с чаем, детям с фруктами. Мужу дополнительно овсянка.
Апофиозная• 15 марта 2015
у нас с дочкой творог + по печеньке, мне чай, ей молоко. Муж до обеда одним кофе заливается((
Копирайторша• 15 марта 2015
творожная запеканка с консервированой вишней.чай.у малых компот. запеканку только испекла
Карта мордвы
• 15 марта 2015
Ответ дляТенюшка
Да я много лет сама с собой воюю - без толку. Мама моя с ужасом вспоминает мои завтраки в детстве))) Орешки сырые, на блендере измельчаю.
я вот тоже воевала,воевала :)
Неделю пока что завтракаю:))).С садика прихожу- и смакую :)).
Завтра настроена завтракать :))))
Alina Alina• 15 марта 2015
дети очень хотят творожную запеканку с изюмом и миндалем. крем- сметанный. вся кисломолочка-своя, с заквасок гуд фуд.
муж традиционно именно утром-ест первое блюдо :) завтра- борщ. привык он так :)
я выпью чашку кофе без кофеина- каппучино с кокосовым молоком(коф Блазер,швейцарский)
свекровь- она на диете- будет есть проросшие зерна чего то там :))
Баба-царьлебедь• 15 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
А орешки сырые?
Орехи тяжелые на желудок, с утра особенно.
Баба-царьлебедь• 15 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
у Вас без молочка?
Мои молочные каши и сладкие не едят, слегка под соленые со сливочным или оливковым маслом.
Баба-царьлебедь• 15 марта 2015
Запеканки утром кто печь будет? Я сова... Я не могу) на полдник запеканка или просто творожки с разным)