Неправдиша• 15 марта 2015

А есть такие кому секс не нужен в отношениях? Ил по минимуму?

Мне всего 25, но секса я вообще не хочу. Есть ребенок, с мужем на грани развода, так как он хочет а я нет. точнее не так если он настаивает - то я могу уступить, но сама рвения не имею к этому делу. Мне как то более романтично пообниматься, сделать массаж, даже не до поцелуев уже как то. Это со мной что то не так, или с отношениями?
Вместе 9 лет, ребенку 3.
И для тех кто скажет что не бывает - для меня это реальность!
забиякина• 15 марта 2015
Ответ дляАнна0304
мне тоже повезло,по темпераменту одинаковые,секс обоим практически не нужен...но,у Вас конкретная проблема...пора обратится к специалистам,а не на советчицу...
Это вам он не нужен,а муж уже нашел кому секс нужен
автор Неправдиша • 15 марта 2015
Ответ длязабиякина
Тут что все настолько сексуально активны?
Пьяная_лошадь• 15 марта 2015
А раньше как у вас было?
забиякина• 15 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
Просто мне кажется,все таки мужчина ищет где реализовать свои желания.
забиякина• 15 марта 2015
Не знаю я активна,хоть раз в неделю,хоть каждый день.Сколько надо столько и буду хотеть.
Анна0304• 15 марта 2015
Ответ дляНеправдиша
нет,думаю тут многие с головой не дружат...
Просто звязда• 15 марта 2015
Ответ дляАнна0304
Тоже так думаю. Помимо секса есть и другие интересы, обязанности и т.д. в жизни.
bunya2809• 16 марта 2015
Ответ дляАнна0304
А что- желание секса это не дружба с головой?
Анна0304• 16 марта 2015
Ответ дляbunya2809
Вы прочтите к чему это было сказано...