Цветик-семицветик• 15 марта 2015
Тошно
Встречалась с человеком Отношения были неплохие Периодически он начинал разговор ,что МЫ-НЕ ПАРА Потом извинялся ...говорил ,что нужна Сегодня очередной разговор,что Я-КЛАССНЫЙ ПАЦАН Ну не случилось ,не полюбил ,что такого????Зачем все это ...Зачем возвращает меня ? Удобно? Обидно до слез Что хочу от вас...не знаю ...просто тошно
Вот Ваша ПРОБЛЕМА- надо точно знать что хотеть, а не обманывать себя.... и бояться что то изменить или сказать ему что Вас не устраивает - мужчинам надо конкретно, а Вы боитесь... ой уйдет и т.д.... Сначала делаете вид что устраивает, потом выходите замуж свое нутро никуда не деть... УПС ОН не такой....Извините за прямоту...
Стопясят раз обсуждала• 15 марта 2015
Мне тоже мой периодически такие вещи говорил, я тоже удивлялась, как это -то люблю,то не люблю. Оказалось, из-за того, что я могу выпить лишнего. Т е любит, но жить с такой гордость не позволяет. Хотя сам не намного лучше в этом смысле.
Пьяная_лошадь• 15 марта 2015
Цените себ, барышни
Возьмите руль в свои руки, а то захотел - с вами, потом не пара, потом вернул
Стопясят раз обсуждала• 15 марта 2015
И фразы такие же - я не просто ох**нный, ох*итительный. Даже ушел от меня на несколько месяцев. Плохо было... Но потом вернулся и с тех пор мы боремся с пьнством в семье )))