Интеллектуальные оладьи• 15 марта 2015

Посоветуйте эфективную маску для волос с маслами авокадо и виноградных косточек.

Есть масла хочу сделать маску для волос.Дайте проверенные рецепты.
Спасибо

П.С.если что у меня сухие волосы
Губка Боб• 15 марта 2015
Да просто масла на волосы нанесите и на полчаса-час под пакет.Можно на ночь, утром смыть. Будет отлично. Можно с желтком и коньяком. Я бы для начала сделала с чистыми маслами. А потом можно эксперементировать с компонентами.

автор Интеллектуальные оладьи • 15 марта 2015
Ответ дляГубка Боб
Спасибо,попробую
Головная• 15 марта 2015
а зачем придумывать?наносите на волосы(кроме корней)масло и все.
Ответ дляГоловная
Может просто как то эффективней с чем то будет?
Camomile85• 15 марта 2015
я просто масло наношу под шапочку на ночь, в том числе виноградных косточек. Про авокадо не в курсе.
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2015
А я чтоб масла лучше смывались смешиваю их с бальзамом и на часик перед мытьем наношу