пу_пугренчик• 15 марта 2015
Электризуются волосы
Подскажите, электризуются волосы после одежды, может кто-то знает хороший шампунь от электризации? Феном, пенками и д.р. не пользуюсь, причины есть.
Дайте подуться• 15 марта 2015
Шампунь не поможет. Есть спреи специальные и еще можно чуть брызгнуть лаком для волос.
ОхиИВздохи• 15 марта 2015
Ответ дляLT82
а что за спреи?
я пользуюсь жидкими кристалами для волос, также помогает кристальное масло или сыворотка