Кофр для ноги• 15 марта 2015
Хочу приворожить парня...
Девочки, иногда любовь заставляет нас идти на безумные поступки. Был у меня парень, за короткое время успела его полюбить.Но это не взаимно. Он отморозился.Мне больно, ведь это тот человек, который мне подходит во всем. Кто-то привораживал, слышал об этом?как это делается и какие могут быть последствия?
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2015
на днях буквально передачу смотрела. оно Вам надо? насильно мил не будешь
РозаФиалковна• 15 марта 2015
вам нужен больной человек? приворожить можно,но он станет как растение
ПочтальЁнша• 15 марта 2015
автор , не стоит по многим причинам, причины разные могут потом быть, от болезни и до краха в личной жизни со всеми мужчинами потом, не испытывайте судьбу.
Маруська Му• 15 марта 2015
вот я не верю в эту ерунду!!!НО!!!....моя подруга приворожила,2 деток оталось.жизни не было,бил,гулял.уже 9лет как ее нет!
ПочтальЁнша• 15 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
да может и нет,а вот тот кто сделал приворот сам страдает,а потом и дети будущие/нынешние, мамы удивляются да откуда? ОТТУДА, за старые дела, нехорошие,и мысли злые!
Копуша• 15 марта 2015
Не все что нам нравится нам подходит.
Вы уверены что вам же потом этот приворот боком не вылезет?
Даже если не в кармическом смысле, вдруг просто поймете со временем что это не ваш человек, что тогда делать будете?
РозаФиалковна• 15 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Знаю несколько баб,которые таким занимались.Они нормально себя чувствуют,а вот их дети расплачиваются по полной!
Цикавенная• 15 марта 2015
Легко! Приготовьте вкусный ужин накормите расскажите какой он умный потом умопомрачительный секс и он ваш!
Кофр для ноги
• 15 марта 2015
Ответ дляКопуша
Не все что нам нравится нам подходит.
также сомневаюсь, думаю, не стоит оно того
ПочтальЁнша• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
тогда к чему тему создали? автор думайте прежде что то писать или делать, это важно!
Кофр для ноги
• 15 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
не с ним!он не растрачивает себя на ненужный секс. Ищет конкретно девушку под свои параметры. Говорит,что если встретит свою, через неделю в загс поведет
Я шалунья• 15 марта 2015
Не надо. Может, у человека другая судьба. Вы можете наделать проблем и себе, и ему.
Кофр для ноги
• 15 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
поэтому и написала, чтобы мозгов вставили!я же знаю, тут умеют
ПочтальЁнша• 15 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
да в основном дети расплата за все женские хитрости и злобу. Поэтому редко кто думает,что вот она сейчас сделала,а потом волосы рвет з что и почему, бежит и кричит помогите мне, я не знаю за что.... а когда говоришь за что, глаза как блюдца, и потом кивает поникшей головой!
Копуша• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Вы посмотрите на это не столько с точки зрение каких то кармических страданий, а насколько вы готовы будете терпеть его всю жизнь, тем более вы его досконально выучить за короткое время скорее всего не успели, мало ли каким он в итоге может оказаться.
Кофр для ноги
• 15 марта 2015
Ответ дляЯ шалунья
как тогда быть. Я поспешила с отношениями, все неправильно делала.Нужно было побольше общаться, для него это главное, а я сразу в постель!Дура!!!думала сексом удержать
ПочтальЁнша• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
дело не в общении и не в сексе,а в чувствах,если между вами есть химия эта
то приворот не нужен никакой кроме как быть вместе.
автор отпустите ситуацию совсем,как только сможете, и посмотрите что будет.
то приворот не нужен никакой кроме как быть вместе. автор отпустите ситуацию совсем,как только сможете, и посмотрите что будет.
Смешнюча• 15 марта 2015
Автор попытайтесь стать ему другом) а там видно будет, получится у вас что-то или нет. Может ближе узнаете человека и сами передумаете. А то что вы хотите - ни в коем случае не делайте. Закон бумеранга... Не будет у вас счастья таким путем. Это тяжело и больно любить безответно. Но а вдруг это не ваш человек? А ваш принц уже мчится на белом коне))
РозаФиалковна• 15 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
вот и как они с этим живут...
Кофр для ноги
• 15 марта 2015
Ответ дляПочтальЁнша
изначально не было с его стороны особого интереса ко мне!но сексом пару раз заняться был не против!все рассказывал о высоких материях, о том, что он со мной эмоционально напряжен
ПочтальЁнша• 15 марта 2015
Ответ дляРозаФиалковна
вот и как они с этим живут...
просто, потому что не думают,а живут здесь и сейчас.,а то что дальше трава не расти. Главное что бы хоть поняли что у тех мужиков, тоже есть матери, и им потом приходится их из этого дерьма тянуть,за сиюминутную слабость девушки, на которую види тели не обратили должного внимания. Короче....страдают все.
Кофр для ноги
• 15 марта 2015
Ответ дляСмешнюча
так попыталась же!вчера смс отправила с намеком, что просто интересуюсь его делами, позвонила-он отморозился!Думал, что я его хочу прям не могу, а я просто хотела с ним подружится, ближе пообщаться.Но такого шанса после всего, что я натворила, у меня не будет!он даже общаться не хочет
ПочтальЁнша• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
Отпусти - если твое, вернётся.
А бывает так, что отпустить - единственная возможность найти для себя того, кого отпустил. По крайней мере, человек должен быть свободен для того, чтобы в какой-то момент принять правильное решение... Возможно, это решение на пользу обеим, и вовсе не разрушает, а помогает построить.
Веснушка• 15 марта 2015
Ответ дляКофр для ноги
что же вы натворили?