Царевна в уггах• 15 марта 2015
Гематолог в Киеве, посоветуйте.
Девочки, посоветуйте, гематолога в Киеве для взрослого.
Болит нога в голени и под коленкой, появились сосудистые сеточки.
Заранее благодарна!
Ленивица-красавица• 15 марта 2015
Я могу посоветовать, но гематолог это специалист который занимается проблемами кроветворения.
Царевна в уггах
• 15 марта 2015
у меня такое с ногой произошло после неудачного ЭКО, наверное все-таки к гематологу.
Царевна в уггах
• 15 марта 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
посоветуйте
Ленивица-красавица• 15 марта 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
посоветуйте
институт рака Кущевой Евгений Викторович, отделение гематологии