Чупокабра• 15 марта 2015
Общий наркоз при лечении зубов ребенку
Кто лечил ребенку зубики под общим наркозом? расскажите как все прошло
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
зачем???
4 зуба чистить нужно каналы, врач говорит не надо издеваться над ребенком. лучше наркоз
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
отлично,было 2,5года, лечили 15зубов
ого...а какой наркоз делали? нам предлагают кетамин внутримышечно, говорят за 40 минут справяться. а как ребенок выходил из наркоза?
Тульский пряник• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
а это у вас молочные или уже постоянные?
Ежик Хрюха• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
не помню ,делали на Зоологической в Киеве, у хорошего врача, который работал с о...чень хорошим анестезиологом. Лечили 1ч10мин, спал еще час, а через два часа уже бегал. Слава Богу!,ребенок проснулся и сказал, какие у него красивые зубки)
Дедуськина бабуська• 15 марта 2015
послушайте, может, вам впаривают этот вариант, чтобы побольше денег срубить. моей дочке 4 зуба за 2 раза вылечили, она ни разу не крякнула даже, сказала, зубным врачом будет, когда вырастет. вы раньше зубы лечили? может, все хорошо пройдет, а общий наркоз - это ж не аскорбинка
Ежик Хрюха• 15 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да ,но к превеликому сожалению не все дети ,как Ваша
Муроводчица• 15 марта 2015
сыну в 9.5 лет на Подвысоцкого удаляли 9 зубов.через час проснулся -в адеквате...покушали и поехали домой
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
я очень переживаю. а вы давно делали? и как после зубки перестали портится? вам серебрили их?
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
судя по цене то может быть...но просто чистить канал ребенку. не думаю что он нормально будет сидеть, 4 зуба как ни как...думаете стоить попробовать один получить?
ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2015
Нам 2,5 года...я боюсь.тоже предлагали.. Мне эпидуралку делали, чуть ребёнка не угробили, догнала она меня когда непосредственно роды начались, я схваток не чуствовала... Еле вытащили малявку- итог 10 дней реанимации и 10 дней стационара... И это опытные анестезиологи... И трусило потом часа четыре,после анестезии...Как ребёнок отреагирует непонятно..и подбирайте очень тщательно врача... Кучу анализов нужно сдать, не экономьте...лучше перестраховаться...
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
а что за наркоз?
Голубая фишка• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
молочные 3.6 годиков нам
мой совет - искать другого доктора.
у дочери тоже в 3,5 года было 4 передние зубы черные. потратили много сил и денег пока нашли подходящего, дочь без проблем открыла рот и поставили пломбы.
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
согласна с вами, это ответственность в первую очередь моя. анализы будем в любом случае делать, а вот поехать к другому врачу тоже имеет смысл.
Дедуськина бабуська• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
я привела в первый раз ’на экскурсию’: доктор осмотрела зубы, рассказала мне сколько нужно лечить, показала дочке (почти 3,8) как жужжит щеточка, как капает водичка и дует ’фен для зубов’, рассказала про червячков, которых она вычистит этими инструментами. на след. день пришли, за 10 мин максимум сделали 2 зуба, через 2 дня - еще два зуба. максимум это заняло 10 мин с переодеванием и разговорами. попробуйте 1 зуб, вдруг пойдет
Муроводчица• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
а что за наркоз?
я даже и не знаю....притом все бесплатно и с оформлением на стационар..я конечно отблагодарила...у меня проблемный мальчик-вот и пришлось только туда ехать
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
мой совет - искать другого доктора.
у нас жевательные зубки в дырках и крошаться
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
я доктору сидя на кресле говорю: давайте попробуем получить один зубик. ребенок спокойно ведь открывает рот...’ на что она плавно переводит тему и склоняет к наркозу...вы правы попробовать нужно
Голубая фишка• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
все же попробуйте пойти полечить один зубик без наркоза, пообещайте ребенку игрушку или купите пусть доктор в конце даст.
Голубая фишка• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
конечно ведь ей проще наркоз, чем говорить с ребенком и т.д.
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
спасибо девочки за советы. переубедили...запишемся на следующей неделе на прием к другому доктру, пусть или попробует или подтвердит что без наркоза никак не обойтись
Дедуськина бабуська• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
ищите другого врача - с вас пытаются вытянуть деньги
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну да так одним махом все зубы а так действительно сюсюкаться и деньги по чуть чуть...а там сразу срубить можно
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
да...придется еще поездить по клиникам
Голубая фишка• 15 марта 2015
Ответ дляЧупокабра
правильное решение
нам первый доктор сказал, вашего ребенка нужно только с наркозом
второй нам тоже не пошел, а третий - дочь села без ппроблем открыла рот.
удачки вам
Чупокабра
• 15 марта 2015
Ответ дляГолубая фишка
правильное решение
удачки вам
спасибо
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2015
Мы лечили в 6 лет, под общим наркозом удалили 8 зубов и 2 запломбировали. У нас в больнице нет палаты где ребенок отходит от наркоза, через пол часа после удаления мы поехали домой, ребенок был еще под наркозом, где то через 2 часа наркоз перешел в сон, дочка проснулась часа через три, попила молока и уснула уже до утра. На утро вообще ничего не помнила.