Пуки-куки• 15 марта 2015
Изменил муж, и подцепил болячку, как вести себя?
Добрый вечер! Подскажите как поступили бы Вы? Мы с муже вместе 10 лет (7 лет в браке), есть сын 5 лет! В 2013 году нашла у мужа в машине презервативы, он отмазался сказал что младшего брата! простила забыла! В начале 2014 года ситуация повторилась, извинялся сказал что купил на всякий случай! Стали жить друг другу не мешать, вроде месте но интерес пропал! Потом начал муж ходить по больницам, проблемы в интимном плане, оказалось подцепил болячку..... вот тут он и признался что изменил, но конечно по его словам один раз по пьяне!!! Лечились вдвоем. Выгнала его, живем отдельно уже 3 месяца!!!! Да приходил извинялся носил цветы, плакал стоял на коленях!
А я все равно хочу развестись, не делаю ли я ошибку,может надо сохранят семью? Ваше мнение? Заранее спасибо!
Чудо-Рыба-кит• 15 марта 2015
Только Вы можете решить - сохранять семью или нет. Но, по-моему, семьи уже нет... Я бы многое простила, но не болячку, тем более, когда дома маленький ребенок. Если мозгов нет, то они у него уже и не появятся.
ЛедиДи• 15 марта 2015
У мужиков есть поверье народное: Левак укрепляет брак!!!
И они всячески его взращивают.
А сохранять семью или нет, решать только вам!!! Семья то ваша, муж то ваш. )))
Я своего выгнала со всеми его болячками, хотя и беременная была вторым.
И они всячески его взращивают.
Пуки-куки
• 15 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Ви не боїтеся що наступного разу перейде до дитини ?
клянется что все переосмыслил, что не повторится!
Залетная Я тут• 15 марта 2015
фууу скотина!!!еще и болячку принес.без мозгов совсем.за дверь его,автор
Кубик Рубика• 15 марта 2015
горбатого могила исправит!как только вы его простите и примите обратно-все повторится но будет более осторожен!я вообще не понимаю измену а уж если еще и вас заразил...пипец!
Сметчица• 15 марта 2015
Нет, такое не прощают, в след раз принесёт ВИЧ или гепатит, ребёнок сиротой окажеться
Кубик Рубика• 15 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
повторится!!!!!не верьте!!!
Кима_кепка• 15 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
пусть годик так побегает, если осознал выдержит, если нет, то все бла бла
Сметчица• 15 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Типа без презика ни ни?
Кубик Рубика• 15 марта 2015
Ответ дляchakii
ой! бабы дуры!!!!
Доставучая• 15 марта 2015
Ответ дляКубик Рубика
ой! бабы дуры!!!!
А вот и муж подтянулся. Здрасьте. Вы к нам с новой болячкой?
Шмоточницаца• 15 марта 2015
Подумаешь изменил, если бы всё так расходились как тут советуют- жили бы сами бабы с детьми. Что думаете лучше вашему ребенку без родного отца будет, если регулярно, то можно задуматься, а так не занимайтесь ерундой
Украиночка• 15 марта 2015
Мой 5 лет назад сходил на лево, как выяснилось гепатит с принес. Но брак сохранили , еще появилось 3 деток , но усыновленных. Как отецу и мужу вопросов нет, близок к идеалу . Решать только Вам. Сразу напишу, дабы присечь разговоры о мягкости моей, характер у меня жесткий , основной добытчик в семье я. Решение принимала взвешенное и осознанное, но если честно ,в глубине души есть осадок, не вытаскиваю плохие воспоминания , живу ...
ЗаведУющая• 15 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
Также считаю! Такой отец и муж..фу. С кем-то заразным будет проводить время, а потом сына целовать. Не допустила бы
Единая страна!• 15 марта 2015
Как он к сыну относится?Ломать не строить,но если он любит ребёнка,то замену ему трудно будет найти,для детей это огромный стресс.Если он как отец отличный,то хрен с ним,что между вами не всё гладко,ребёнку нужна полноценная семья.
Непогодка• 15 марта 2015
Ответ дляШмоточницаца
Так что теперь пусть ноги об женщин вытирают? Жить ради ребенка - ребенку только хуже. Мама с папой будут отдельно да плохо, но атмосфера дома нормальная будет. Если автор не готова простить, но лучше разойтись. А если простила, то что тут говорить, дай Бог чтоб не повторилось
Пуки-куки
• 15 марта 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Хороший он отец, сын его любит! Но вот я уже нет!