Молчунья• 15 марта 2015

у ребёнка стали потеть ладошки

ДВ!мамули,вопрос!у ребёнка 2,7 лет начала замечать что потеют ручки и ступни.раньше не замечала(тоесть наверное не было такого).у кардиолога были год назад-всё хорошо говорил.кто-то ещё может замечал у деток своих(не младенцев)такое??
Цикавенная• 15 марта 2015
У нас такое было довольно долго, сейчас ребенку почти пять лет

автор Молчунья • 15 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
и что просто было и прошло?врач ничего не говорил по этому поводу?
Полиэтиленовый привет• 15 марта 2015
Нам 14 потеют до сих пор
Цикавенная• 15 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Врач ничего не говорила, сейчас у младшей тоже потеют но ей 9мес., и тоже врач ни чего не говорит