АБВГДэшница• 15 марта 2015

горшки для деток

девочки, расскажите темной, емть отличие в горшках для мальчика и девочки??
малой напрочь отказывается садится на горшок доци,ногами лезет или на голову одевает
у нас креслом горшок.
Тимаша• 15 марта 2015
Нам подощол чикковский горшок. И мы садились задом на перёд)))) Тогда фонтанчик не выливался из горшка.

У дочки был Джеоби - креслом. Малому неудобно было на него садиться

автор АБВГДэшница • 15 марта 2015
Ответ дляТимаша

будем значит другой покупать
Сегодня я не я• 15 марта 2015
Поддержку, покупали Чикко там высокий бортик. Вот
http://www.chicco.com.ua/cod-64501.31-Gorshok-dets...
Сегодня я не я• 15 марта 2015
Стервочка• 15 марта 2015
любой с высоким бортиком впереди
ТаПрямТам• 15 марта 2015
да да любой только чтоб немного спереди был бортик, купите ему личный - его горшок ,пусть сам выбирет ,может синий или зеленый. Может он именно с психологического фактора не хочет сидеть на девчачьем))))
Братья Капли• 15 марта 2015
Плюсуюсь за чикко
жар-птица Нюра• 15 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
у нас такой.Классный горшок.Легкий и ничего не выливается. Только по началу тоже почему то садился задом наперед
автор АБВГДэшница • 15 марта 2015
Ответ дляТаПрямТам
ему только годик,думаю сам он не выберет)))))

автор АБВГДэшница • 15 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
спасибо))))) попробую такой купить
Безпринципная• 15 марта 2015
Один год - это рано. Дети конечно разные, но мой 1.10 мес. до сих пор не садится.
автор АБВГДэшница • 15 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
я по малой сужу,она в 1,5 уже без памперса была)))))))
Безпринципная• 16 марта 2015
Ответ дляАпсик
Да мой тоже с 5 месяце без памперса, а горшок не взлюбил. Сейчас писяет в ваную. Идеально для приучения - лето после 1.6 лет. Хотя есть дети, которые могут сидеть на горшке пока не пописяют. А мой сынок слишком не усидчив))
natanata1• 23 марта 2015
у нас таких уже 3 :)) на другие садится не захотел http://hozsklad.ua/component/virtuemart/?page=shop... у бабушки, в сад купили и дома