бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2015

Почему покупателя с рейтингом 0.0 боятся покупатели

мы не кусаемся
мы не дурим всех подряд
просто с чего-то нужно начинать!
автор бифидобактерияЖоржик • 16 марта 2015
ПРОДАВЦА!!!!!!вот внимательная
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
мы не дурим всех подряд- это не что,звучит как 100 % гарантия
Русичка24• 16 марта 2015
Может продавцы? или продавца?
Айболитная• 16 марта 2015
дурите только особо отличившихся? :)
Заикальница• 16 марта 2015
че то автор Вы такое написали... может поспать бы?
дурите через одного? а не всех подряд.
Трусиковед• 16 марта 2015
блин,напишите уже по-русски,кто кого боится?
Ответ дляРусичка24
Может продавцы? или продавца?
я исправилась! выше!
Ответ дляТрусиковед
покупатели, продавца с рейтингом 0
Nuska1984• 16 марта 2015
Потому,что сейчас так много мошенников и люди хотят покупать хоть с какой-то уверенностью,что их не кинут.Я когда начинала нарабатывать рейтинг,за каждый отзыв тряслась:)))Сама тоже не куплю, по предоплате, у продавца с маленьким рейтингом.Ну разве что-то в пределах 50-100грн
Трусиковед• 16 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
покупатели, продавца с рейтингом 0
фух,с 8-го поста хоть что-то прояснилось!
Техпаспорт на медузу• 16 марта 2015
Автор если Вы торгуете, так как пишете темы на Советчице, то еще не скоро покупателей найдете
Трусиковед• 16 марта 2015
Ответ дляNuska1984
а сколько сейчас матёрых продавцов с рейтингом 9.70,дурящих наивных покупателей!
Трусиковед• 16 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ответ дляТрусиковед
вот добрые
Nuska1984• 16 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
Ну так сразу и в отзывах все видно!Я стараюсь не покупать у людей с противоречивыми отзывами.САмой одна дама запортачила рейтинг,так обидно было.Причем отдала шикарные детские босоножки в идеальном состоянии за 25грн,просто чтоб не валялись.А она дала неправильно номер телефона для отправки.Я ей скинула номер декларации.А она написала,что босоножки шикарные за такую цену,но я не так указала номер телефона и поставила ’ХОРОШО’! Обидело,то что ей не пришло смс о прибытии посылки.Когда стали разбирать переписку,оказалось она вместо семерок сама в номере написала единички.Извинилась,а рейтинг так и остался 99%.
Откушу что там торчит• 16 марта 2015
Так еще смотря что продаете! Откройте личико, Гюльчатай, может, сейчас и найдется Ваш первый покупатель!
Чёрти Шо• 16 марта 2015
я начинала с нуля здесь буквально год назад, в апреле прошлого года) и все было ок, быстро начали покупать) не вижу проблемы) сначала первые покупателя 4-5 просили выслать наложкой и я с радостью соглашалась, кто-то просил номер и звонил обсудить покупку) сейчас уже все оплачивают на карту , есть уже не большое рейтинг и отзывы)) так что главное идти на уступки ))
Бабулька• 16 марта 2015
Я уже и не помню как начинала тут.
НаливайКа• 16 марта 2015
А меня настораживают покупатели, которые без единого вопроса, с нулевым рейтингом, с нужной страницы делают заказ правильно заполняя все поля в форме...что-то тут не чисто, у меня сегодня одна такая покупательница появилась...Еще и зарегистрировалась вчера
Глаголица• 16 марта 2015
сами пару раз купите что то.
Настя Снежок Воля• 16 марта 2015
Ответ дляNuska1984
ужас, ох и покупательница(( у вас железное терпение
Деловитая• 16 марта 2015
покупателей с нулевым рейтингом тоже стоит боятся. Купила одна у меня тут, на следующий день выставила объявление мое в 6 раз! дороже. С лживым текстом, мол покупала в нете дорого, не пригодилось, теперь вот продаю... Барыга. Надеюсь никто не купили у нее ту вещь.
Ух ты какая Я• 16 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
ну так может она ради покупки у вас и зарегистрировалась?
Рожки-да-ножки• 16 марта 2015
Автор, совершите пару первых сделок в пределах своего города при личной встрече и рейтинг сдвинется с мертвой точки, уверяю Вас :)
Та никада в жизни• 16 марта 2015
я не боюсь 0 рейтинга продавца, прошу наложку, а вот когда продавец начинает рассказывать что не будет возится с наложко и рейтинг ему не важен и вообще ей вчера 3000 без рейтинга перечислили и все ок она все отправила, тогда не беру ничего
Русалка на ветвях• 16 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
А чем настораживают? Я тут две недели, оформляю через форму, лишних вопросов не задаю, оплачиваю сразу... я подозрительная?
Бабушка мороз• 16 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
я свою первую покупку так же совершила, через форму, заполнила правильно и сразу, даже (о ужас!) вопросов не задавала, потому что точно знала чего хочу и это было у продавца. Я ужжжжасно подозрительная.
Я такая Я• 16 марта 2015
Автор у меня о тоже,но у меня колоссальные продажи на олх и клумбе,а с этого сайта заказывают по телефону,я не прошу что то писать,не удобно людей напрягать.
Я такая Я• 16 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Я тоже тут заказываю,но мне легче и удобнее позвонить и заказать.Потом эти продавцы пишут и просят,чтото написать,не люблю я это и не хочу.
Я такая Я• 16 марта 2015
Я тоже тут заказываю,но мне легче и удобнее позвонить и заказать.Потом эти продавцы пишут и просят,чтото написать,не люблю я это и не хочу