бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2015
Почему покупателя с рейтингом 0.0 боятся покупатели
мы не кусаемся
мы не дурим всех подряд
просто с чего-то нужно начинать!
мы не дурим всех подряд
просто с чего-то нужно начинать!
холециститная• 16 марта 2015
А я заказала на свою голову у продавца с 0 рейтингом,пришел товар не соответствующий описанию,я получилась еще и виновата,теперь незнаю как разрулить эту ситуацию!!
Попала на 600 грн,
Малая Налегке• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
Я тоже тут заказываю,но мне легче и удобнее позвонить и заказать.Потом эти продавцы пишут и просят,чтото написать,не люблю я это и не хочу
Простите, а причём здесь: ’Потом эти продавцы пишут и просят,чтото написать,не люблю я это и не хочу.’
Правила есть правила! Если Вы здесь купили что-то у продавца с невысоким рейтингом, то он Вас по человечески просит оценить сделку, что бы ему соответственно заработать рейтинг, а Вы просто не хотите, то это не причина, и по крайней мере нехорошо по человечески отказывать.
Особенно понравилось Ваше ’Эти продавцы’....
Банан-барабан• 16 марта 2015
Я заказа у продавца с рейтингом 0 вещи б/у на 600 грн. Продавец сам оплатил доставку и положил еще и то, что не заказывала. Все соответствовала описанию. Только позитив от сделки.
Ответ дляМалая Налегке
Ну а какие продавцы?естественно эти!зануда к словам цепляетесь.Не люблю и все,купила спасибо сказала.
Малая Налегке• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
То есть, если Вас сильно покупатель просит оценить сделку, так как для него это важно, Вы ради принципа это делать не будите???
Пуки-куки• 16 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
А меня настораживают покупатели, которые без единого вопроса, с нулевым рейтингом, с нужной страницы делают заказ правильно заполняя все поля в форме...что-то тут не чисто, у меня сегодня одна такая покупательница появилась...Еще и зарегистрировалась вчера

Що тут може бути нечистого?
Якщо у Вас в оголошенні все детально описано, якщо людину все влаштовує, і якщо людина досить впевнено володіє комп´ютером, можливо й не перший раз покупки в інтернеті робить, то що тут дивного? І зареєструвалась вчора саме з метою цю покупку у Вас зробити, до того шукала потрібний товар без реєстрації.
Ви занадто недовірливі.
Тим паче, а що такого покупець Вам може поганого зробити? Беріть передоплату в такому випадку, або якщо наложкою, то аванс у розмірі вартості доставки в обидві сторони, і Ви нічим не ризикуєте, от і все.
Ви занадто недовірливі.
НаливайКа• 16 марта 2015
Ответ дляПуки-куки
Що тут може бути нечистого?
Ви занадто недовірливі.
Не подумайте, что я не буду с нею работать, буду, куда деваться, не то время сейчас...
Люблю Поумничать• 16 марта 2015
Нашла туфли ребёнку бу 90 гр у продавца с 0 рейтингом, зарегистр в прошлом году, спрашиваю о скидке в 10 гр, ну вот такой у меня пунктов, хоть 1, поторговаться люблю, сама уступаю, мне ответили: цена указана, определитесь с покупкой( . Не хочу теперь там определяться:-)
Дон Пэдро• 16 марта 2015
Знаете, тоже так думала, хотя еще недавно тоже был рейтинг 0.00, зарегистрировалась год назад, правда, я здесь больше покупатель, так что рейтинг быстро растет
и вот совсем недавно нахожу у девочки с нулевым рейтингом халат банный, который мне нужен, за смешную цену) тоже была мысль, что что-то здесь нечисто, ну действительно цена была смешная, она еще и скидку сделала, тут Б/У продают вдвое дороже( Успокоило то, что девочка сама предложила наложку, я решила таки рискнуть по предоплате. Девочки, довольна как слоник! Спасибо огромное моему продавцу)))
Ответ дляЛюблю Поумничать
это не базар торговаться
Люблю Поумничать• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
это не базар торговаться
Да конечно, вы мне чек дадите? И гарантию? И возврат 14 дней без причин?
Оно само купилось• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
Я тоже тут заказываю,но мне легче и удобнее позвонить и заказать.Потом эти продавцы пишут и просят,чтото написать,не люблю я это и не хочу.
да ладно.. учитывая СКОЛЬКО по времени вы на сайте и ни одна живая душа не отписалась покупая????
ну очень странно.. куча объявлений и НИ ОДНОЙ сделки!! по сути дальше вы можете рассказывать что угодно, но в это мало кто поверит! человек не нарабатывает хоть какой-то рейтинг - значит планирует икнуть, или так.. залетный!
Оно само купилось• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
Автор у меня о тоже,но у меня колоссальные продажи на олх и клумбе,а с этого сайта заказывают по телефону,я не прошу что то писать,не удобно людей напрягать.
я тоже могу много чего рассказать:))) про ’колоссальные продажи’
Хвець-тець• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы не дурим всех подряд- это не что,звучит как 100 % гарантия
нет-)) это значит , что мы дурим только тех у кого покупки выше 100 грн!-))))
КоролеВешна• 16 марта 2015
Автор, разрешите и я к вам подключусь с таким же вопросом. Девочки, а я тоже с нулевым рейтингом, работать хочу и нравится мне это, и не собиралась никогда, извините, кидаловом заниматься, и понимаю, что меня бояться. Бывалые, девочки, подскажите пожалуйста. Можно и наложенным работать, только что мне с товаром делать, если покупатель откажется от покупки? Всем спасибо
Оно само купилось• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
это не базар торговаться
ой, я вас вспомнила:))) я к вам заглядывала на той недели, искала обувь ребенкку, а у вас были и кроссовки и кеды, точно узнала объявления
ну, да. ушла когда сопоставила дату регистрации и нулевой рейтинг, удивило, что объявлений много, а продаж и даже отзывов в гостевой нет..
оценки по сделкам, э\то как бы еще и доказательство того, что вы здесь продаете! а продавцы с ОЛХ - это тут страшная вещь:))) это сайт кидал, в принципе своем! (я не лично про вас.)
Ответ дляОно само купилось
глупости наложенным платежом отправляю риска нет покупателю.много покупателей которые просто регистр.чтобы найти,что ищут и не понимают принципа
Ответ дляОно само купилось
а почему удивило???а подумать,что может быть магазин не?это еще мало товара
Оно само купилось• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
наложкой дорого 2 пары Новой почтой:))
Оно само купилось• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
я много чего успела подумать:)) но дата регистрации не вот месяц назад, все же в 2013 году и НИ ОДНОГО хоть мало мальского ’спасибо’, ну вот странно..
Ответ дляОно само купилось
Девушка,вчера за вечер 4 покупателя позвонили,они даже не помнят на каком сайте объявление увидели,номер сохранили и позвонили заказали,все!и таких много.
Оно само купилось• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
не знаю,значит мне везет,на олх и клумбе особенно, мне карту пополняют я отправляю.Может разговор со мной внушает людям доверие
может, но я в разговоры не верю, если есть сомнения могу и с покупателем бывшим связаться, а тут.. всё по нулям