Закидай меня камнями• 16 марта 2015
Что отвечаете покупателю..вопрос внутри
...когда он вас спрашивает: "почему так дорого продаёте?"
Анонимушка• 16 марта 2015
потому что мой товар мне продают за доллары
правда, цену всегда озвучиваю по тому курсу, который выставил поставщик (обо всех изменениях меня почтой уведомляют)
Вареный лук• 16 марта 2015
Закупка такая, потому что фирменная вещь, у меня такая цена! Ответы разные могут быть в зависимости от товара...
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
я предлагаю ответить, с вариантами ответа на данный вопрос можете ознакомиться тут и ссылочку на эту темку)
Шкала Радости• 16 марта 2015
мда, мне одна дама написала чего я так дорого продаю дерматиновые сапоги, а у меня были кожаные, так я ей написала что дерматин высшего качества, вопросов больше не было
Пез Году Неделя• 16 марта 2015
Пишите - найдете дешевле, зовите я тоже там куплю.
П.С. за последний год мне никто такого вопроса не задал, хотя раньше было часто.
Теперь только спрашивают или есть скидки если много брать.
Закидай меня камнями
• 16 марта 2015
Ответ дляРусичка24
Не по теме, кто-то собирался раньше лечь спать
я-нет! ещё хочу
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляРусичка24
рассказать анекдот)) встала в 6 утра , в 13 легла спать с ребенком и проспала до 8 вечера ))муж посмеялся говорит, какая разница когда жена спит до 14 дня, или с часу для до 8 и так и так пол дня нянчить карапуза))
Летчица• 16 марта 2015
...потому что пью чай с сахаром, люблю бананы и собираю на квартиру в долларах)
Прокопенко• 16 марта 2015
Ответ дляЛетчица
++++++++
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляПлету интриги
потому что гладиолус
неммного не по теме,у меня дочка почти три года насмотрелась квн,тоже так отвечает...все вопросы отпадают сами по себе
Виннипуховна• 16 марта 2015
В результате повышения курса доллара производитель поднял цену закупки
Спасатель Малибу• 16 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
Ничего не отвечаю...
Во избежание дальнейшей ненужной дискуссии я делаю так же.
миссАрфография• 16 марта 2015
Вообще не нравится и жутко смешит, когда просят за вещь с ценой 150 отдать за 100...
Ничё так скидочка..
Лучше сразу за 50.
Или что стоит 450 - ’отдадите за 300?’
Так может я тогда и поношу её, полежу в ней на полу, в автобусе упаду, в лужу прыгну и отдам ХОТЬ И ЗА 100. ))
Ничё так скидочка..
Лучше сразу за 50.
Или что стоит 450 - ’отдадите за 300?’
Налитое яблочко• 16 марта 2015
Ответ длямиссАрфография
Ничё так скидочка..
Лучше сразу за 50.
Или что стоит 450 - ’отдадите за 300?’
Ничё так скидочка..
Лучше сразу за 50.
Или что стоит 450 - ’отдадите за 300?’
у меня так тоже постоянно,раньше просили 20-25 на пересылку скинуть,теперь просят скидку ОТ 50 грн,кроссы 400-пишет отдайте,пожалуйста, за 200.