бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2015
Почему покупателя с рейтингом 0.0 боятся покупатели
мы не кусаемся
мы не дурим всех подряд
просто с чего-то нужно начинать!
мы не дурим всех подряд
просто с чего-то нужно начинать!
Ответ дляНеутомимые шахматы
у одного продавца с 0 рейтингом попросила наложку, тишина, у другого спросила замеры, ответ: какие еще замеры, размер указан, честно похвасталась результатами общения в их гостевой.
а я с рейтингом большим написала девочке и толку??через 2 дня ответ,я уже у другой купила.
Хорошенькая• 16 марта 2015
Ответ дляНаливайКа
А меня настораживают покупатели, которые без единого вопроса, с нулевым рейтингом, с нужной страницы делают заказ правильно заполняя все поля в форме...что-то тут не чисто, у меня сегодня одна такая покупательница появилась...Еще и зарегистрировалась вчера

У меня так цже раза 4 было,интересно что за прикол
4есотка• 16 марта 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
мы не дурим всех подряд- это не что,звучит как 100 % гарантия
ошибочка по фрейду
Lux Aeterna• 16 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Автор, разрешите и я к вам подключусь с таким же вопросом. Девочки, а я тоже с нулевым рейтингом, работать хочу и нравится мне это, и не собиралась никогда, извините, кидаловом заниматься, и понимаю, что меня бояться. Бывалые, девочки, подскажите пожалуйста. Можно и наложенным работать, только что мне с товаром делать, если покупатель откажется от покупки? Всем спасибо
в описании товара пишите все детали и замеры конкретной вещи - так будет понятно, что вещь в наличии, а не взяты чужие фото и выставлены. очень часто в объявлениях с нулевым рейтингом кроме вставленных фото вообще ничего нет, ни строчки текста
ЦыбаФу• 16 марта 2015
Да ,рейтинг не гарантия конечно ,сама столкнулась недавно с тем,что девушка имея 109 положительных отзывов по продажам нагло продаёт подделку ,но пишет во всех объявах 100% оригинал.Покупатели с удовольствием покупают,пишут хвалебные отзывы и я повелась на отзывы ,купила.А это копия,хоть и хорошего качества...
фрау Гитта• 16 марта 2015
Ой,девочки,рейтинг не показатель,я год продавала с о рейтингом,ну правда были положительные все отзывы о сделках,не знала как перевести в покупатели и как выставлять положительную ответную оценку, и ни могла понять почему не растет рейтинг от отзывов, пока 1 девочка покупатель через год все не объяснила как и что делать,а теперь минимальный рейтинг, и куча положительных отзывов, а если бы сразу все правильно делала,был бы уже высокий. Так что рейтинг не показатель.
ТАЗератти• 16 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
фух,с 8-го поста хоть что-то прояснилось!
Да что в лоб, что по лбу - все едино, покупатели-нулевики тоже настораживают многих. Автор, тут не угадаешь, как повезет. Я больше своей интуиции доверяю, а не рейтингу.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляТрусиковед
а сколько сейчас матёрых продавцов с рейтингом 9.70,дурящих наивных покупателей!
Вот именно! Тем более я тут читала, что страницы с рейтингом удачно продаются покупаются за 300 грн! Я всегда прошу наложенный платеж! Ну если выше 200 грн!
Додекаэдр• 16 марта 2015
Ответ дляNuska1984
Ну так сразу и в отзывах все видно!Я стараюсь не покупать у людей с противоречивыми отзывами.САмой одна дама запортачила рейтинг,так обидно было.Причем отдала шикарные детские босоножки в идеальном состоянии за 25грн,просто чтоб не валялись.А она дала неправильно номер телефона для отправки.Я ей скинула номер декларации.А она написала,что босоножки шикарные за такую цену,но я не так указала номер телефона и поставила ’ХОРОШО’! Обидело,то что ей не пришло смс о прибытии посылки.Когда стали разбирать переписку,оказалось она вместо семерок сама в номере написала единички.Извинилась,а рейтинг так и остался 99%.
не все в отзывах видно и пишут покупатели! 2 случая со мной и рейтинг 9,70 у продавцов.
и что .... наработала клиентуру, а на каком-то заказе кинула всех....
ЯяяКакаджамбо• 16 марта 2015
Ответ дляНаливайКа

Что сложного правильно заполнить заказ? Никогда не заморачивалась этим, человек заказал, человек оплатил, я отправила. На Сландо вообще рейтингов нет никаких, продают-покупают.
Вы с такой мнительностью всех своих клиентов растеряете
Колупалочка• 16 марта 2015
Ответ дляelena2710
пару дней назад зарегистрировалась, нашла товар, который хотела. пишу продавцу, чтоб наложенным отправил(боюсь что бы не кинул), а он начинает морозиться, дети, не могу ходить туда -сюда... что делать?
не покупать
ЗлойанОним• 16 марта 2015
Ответ дляНаливайКа

А я сама така була, реєструватися не спішила, все спочитку перечитала, порівняла товар, ціни, умови, а тоді вже зареєструвалася і практично одразу замовила. Мені здається, що новачок якраз правильно зробив, спочатку прочитавши тему, а потім заповнивши все по формі.
Пушка заряжённая• 16 марта 2015
У меня часто нулевик заполняет через форму без единой ошибки,молча оплачивает,получает товар и пропадает,без оценки
Девочки раз 5 такое было уже,ну и пару человек оценили сделку,а товар не дешевый цена от 1500-3000грн.
Зато с рейтингом 9,куча вопросов,фото со всех ракурсов.все делаю.выставляю а они тебе не спасибо не подумаю-молча пропали и все...
Мусик Пусик• 16 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
это не базар торговаться
да не скажите,здесь любят не только поторговаться,а ещё и конкретно сбить цену-вдруг срочно деньги нужны,я теперь ставлю всегда цену немного больше,а тем кто сильно наглеет-пишу,торг есть,но адекватный)))