Я не в теме• 16 марта 2015

Как доехать от метро до пр. Комарова( Академгородок)?

Девочки, подскажите , пожалуйста, несведующей , как доехать от станции метро, Лукьновской или Берестельской до Академгородка( больницы)?
vitali27• 16 марта 2015
Трамвай 14, 15

allo4ka21• 16 марта 2015
или 417 маршрутка
автор Я не в теме • 16 марта 2015
Это от какой станции?
allo4ka21• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Это от какой станции?
проезжают и ту и ту
allo4ka21• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Это от какой станции?
маршрутка, трамвай на Академгородок не идет. Но проще всего на метро с пересадкой.
автор Я не в теме • 16 марта 2015
А какая там станция метро есть? Просто я от метро Позняки буду ехать, думала , что эти ближайшие.
vitali27• 16 марта 2015
трамвай идет до больницы Академгородок, но не до метро Академгородок
Вбигудях• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
Ближайшая Берестейская. Можно еще на скоростном трамвае от Политеха или вокзала, но там еще идти к трамваю нужно. Только вроде ж Медгородок, а не Академгородок)
Не стесняюсь• 16 марта 2015
автор, у вас все намешано... Академгородок, пр. комарова, берестейка, лукьяновка

Не стесняюсь• 16 марта 2015
Может, медгородок? А не Академгородок?
Не стесняюсь• 16 марта 2015
Ответ дляВбигудях
от южного вокзала 401 маршрутка едет
автор Я не в теме • 16 марта 2015
Извините, ошиблась, Медгородок мне нужен.
Вбигудях• 16 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
от южного вокзала 401 маршрутка едет
точно! но смотря в какое время ехать. там можно во всех пробках постоять.
Не стесняюсь• 16 марта 2015
Ответ дляВбигудях
если с метро Вокзальная, то лучше и ближе на скоростной трамвай - без пробок и мне кажется даже ближе, чем 401.
автор Я не в теме • 16 марта 2015
А от Лукьновки никакая маршрутка не ходит?
Вбигудях• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
карты яндекс, выберите маршруты и там все подробно расписано)
vitali27• 16 марта 2015
Ходит MT-566 (Т-14) М ’ЛУКЬЯНОВСКАЯ’ - ул. Дегтярёвская - ул. Лагерная (М ’БЕРЕСТЕЙСКАЯ’) - ул. Николая Василенко - бульв. Ивана Лепсе
автор Я не в теме • 16 марта 2015
Спасибо!
Басина• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не в теме
9 автобус до пересечения б.Лепсе и Комарова. и маршрутка 14 кажется (конечная там же, где и 9 автобус, только возле трамвайных путей.