Додекаэдр• 16 марта 2015

как отвадить друга с ночевками?

у мужа есть друг, общаемся нормально.Мы живем в городе, он возле этого города-но работает в нашем городе.Попросился как то переночевать, типа поздно ехать домой, после какого то застолья.Ну приютили.Я утром проснулась, в выходной, приготовила позавтракать и он ушел.И как оказалось-в нашем городе есть у него мадам, и он теперь КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ просится переночевать.Меня это уже бесит, ибо какого?у нас тоже есть личная жизнь...Чего я должна в ущерб себе создавать кому то комфорт?а вдруг еще и ее приведет к нам?как корректно отказать?мы тоже молодая пара и может я хочу в выходные дольше голой поваляться в постели, а не одеваться по тихому и обхаживать друга.Вот в эти выходные звонил в начала первого ночи 4 раза и писал в вайбер-вы спите?нет, мак считаем....Мы были у родителей и звук на телефоне был выключен, вот и не ответили...Говорю мужу-как то корректно прекращай ЭТО дело...Ваше мнение?
Настя Снежок Воля• 16 марта 2015
падайте на мороз, не открывайте дверь и не берите телефон
Благоуханочка• 16 марта 2015
у нас был такой брат, отвадила я, муж был мягким, в итоге у нас с ним нелюбовь друг к другу))
womanterra• 16 марта 2015
Думайте в первую очередь о себе! Таких наглецов нужно отваживать конкретно,если сам не понимает.
Вероятненько• 16 марта 2015
конечно морозьтесь
Гу го гу го гу• 16 марта 2015
это называется пусти свинью за стол, она и ноги на стол.
А я с косою• 16 марта 2015
Прикинула эту ситуацию на себя, думаю, что сказала бы мужу, чтоб разбирался со своим другом раз ночевки у него входят в привычку. Разрешила бы в разговоре спихнуть все на себя, типа я такая злюка против.
Жена брата Админа• 16 марта 2015
Скажите ему, что бесплатные услуги ’все включено’ больше не работает. Вот наглый. Я бы на прямую послала
Кастрюлька• 16 марта 2015
или прямо скажите или морозьтесь пока сам не поймет, что хватит
Благоуханочка• 16 марта 2015
мао того ходил голый в простыне говорил что привык так спать дома, и спал на полу в комнате, у нас однушка мы уже спали после 12ночи, а он себе кофеек делал на нашей кухне и смотрел телек в комнате сидя на нашей кровати в момент того когда мы спали там
Самнешка• 16 марта 2015
Пусть муж поговорит. Это ведь его друг. А чего у дамы не остается?
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляСамнешка
не знаю.Скрытный сильно.Это не мои проблемы вообще.Ну мля
Благоуханочка• 16 марта 2015
Ответ дляА я с косою
так же поступила, больше не ходит и на меня косо смотрит - обижается мороз и не брать трубку не помогало, звонил в двери или ждал под домом
Рыжик-пыжик• 16 марта 2015
простите, но это же друг, а не свекровь... валяйтесь себе голой сколько хочется, зачем вам его обхаживать? я думаю он вам не за обхаживание благодарен, а за ночлег.
А я с косою• 16 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Зато помогло же, не каждый человек может в лоб сказать - ты нам, друг, надоел уже своими посещениями. А так и мужу легче и друг не ходит
12 галюцинаций• 16 марта 2015
Мда, есть очень бесцеремонные люди, у меня подруга жила как-то месяц, не стеснялась ночью в комнате моей дочки свет включить, когда ей что-то надо было из вещей достать. И плевать, что ребенок спит. До сих пор осадок, хотя старалась корректно с ней общаться и расстаться. Теперь удивляется, что не зовем пожить (приезжает в наш город иногда по делам). Я на мужа все спихиваю, тем более что он действительно сильно против, а я не умею отказывать(
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
так утром как то муж уехал на работу-мы вдовем остались.Сделала бутеры+ чай...
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
так вот и муж мягкий у меня
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
не позавтракав не уходит вообще то
А я с косою• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
так вот и муж мягкий у меня
так пусть спихнет на Вас, что Вы скандалите, а он не хочет портить с женой отношения, пусть ночует друг у своей дамы сердца
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляА я с косою
да и я вроде с этим другом общаюсь нормально....
А я с косою• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
не позавтракав не уходит вообще то
наглец какой
неДоЖиру• 16 марта 2015
Когда у меня был первый муж, у нас постоянно ночевал его друг, которого, пьяного, не пускали в дом его мать и жена. И этот друг у нас ночевал, в однушке. В коридоре на полу, с такииими вонючими носками! А у нас еще малыш тогда был. А мужу пофиг было. Это же друг, как ты не понимаешь! Вот меня послать - это нормально было. Короче, наш брак и из-за этого случая тоже долго не продержался. Я от него ушла. Сейчас второй раз замужем, 2 муж - просто супер-душка-рыцарь!
Праздничный сервиз• 16 марта 2015
скажите мужу, что друг вам нравится.расхваливайте, угождайте, обхаживайте. муж сам от него избавится))))
Кондуктор маршрутки• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
ну так мужу намекните, мол приставать начал, заигрывать, он его сам отвадит
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
да этот не пристанет.В этом деле он нормальный.Не поверит
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Я таких быстро отваживала.
Раз, другой, а потом сообщала, что надо посуду помыть, попылесосить, в магазин сбегать, кушать приготовить.
Сдувало.
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Я таких быстро отваживала.
Сдувало.
А я с косою• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
дружба дружбой, но не в ущерб же.
Я бы после второго раза придумала как послать его, я пашу 5 дней в неделю и в выходные только могу спать сколько влезет и ходить в пижаме весь день, не очень бы меня радовал посторонний человек в доме.
А если ВЫ оба слабохарактерные, можете предложить другу переехать к Вам на постоянку, он от Вас просто так не отстанет))
неДоЖиру• 16 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Скажите мужу, ой, а мы в Васей, или как там его, только что кино вместе посмотрели, так прикольно было, нахохотались, я так отдохнула, а сейчас в парк пойдем, такая ж ведь погода! С ним так весело. Потом бутеров наделали вместе, он мне помогал А еще мусор вынес. А однажды: прикинь, я сплю, а он мне кофе принес!
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру