Додекаэдр• 16 марта 2015

как отвадить друга с ночевками?

у мужа есть друг, общаемся нормально.Мы живем в городе, он возле этого города-но работает в нашем городе.Попросился как то переночевать, типа поздно ехать домой, после какого то застолья.Ну приютили.Я утром проснулась, в выходной, приготовила позавтракать и он ушел.И как оказалось-в нашем городе есть у него мадам, и он теперь КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ просится переночевать.Меня это уже бесит, ибо какого?у нас тоже есть личная жизнь...Чего я должна в ущерб себе создавать кому то комфорт?а вдруг еще и ее приведет к нам?как корректно отказать?мы тоже молодая пара и может я хочу в выходные дольше голой поваляться в постели, а не одеваться по тихому и обхаживать друга.Вот в эти выходные звонил в начала первого ночи 4 раза и писал в вайбер-вы спите?нет, мак считаем....Мы были у родителей и звук на телефоне был выключен, вот и не ответили...Говорю мужу-как то корректно прекращай ЭТО дело...Ваше мнение?
А я с косою• 16 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру

Скажите мужу, ой, а мы в Васей, или как там его, только что кино вместе посмотрели, так прикольно было, нахохотались, я так отдохнула, а сейчас в парк пойдем, такая ж ведь погода! С ним так весело. Потом бутеров наделали вместе, он мне помогал А еще мусор вынес. А однажды: прикинь, я сплю, а он мне кофе принес!
неДоЖиру• 16 марта 2015
А еще однажды заявить: круто, что у нас есть Вася, он вот и полочку прибил, и розетку починил.
Чёрти Шо• 16 марта 2015
По поводу завтраков.
На мужиков плохо действует.
Берется пачка овсянки, всыпаете в тарелку, заливаете кипятком, на 1-2 минуты в микроволновку. Специи не добавлять.
Кушать подано.
Соль, сахар, можно поставить на стол.
Сахар лучше забыть купить.

Самой есть и нахваливать. Весенний рецепт по приведению фигуры в порядок.
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
По поводу завтраков.
На мужиков плохо действует.
Кушать подано.
Соль, сахар, можно поставить на стол.
Сахар лучше забыть купить.

вы не Галина Воронина часом????
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
Кстати, когда уходит всегда выдавайте ему мешок с мусором.
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
ржуууууууу
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
вы не Галина Воронина часом????
Нет. А кто это?
Унесенная_ветром• 16 марта 2015
Походите перед другом в эффектном бельё. Глядишь, муж приревнует и пошлет друга подальше с ночевками.
неДоЖиру• 16 марта 2015
Автор, попросите друга, помочь вам однажды, типа что-то починить. НУ мол, по-дружески, вы же ему помогаете. И мужу потом похвастайтесь другом. И убьете двух зайцев: в доме работа поделана, муж сделал выводы, друг больше не ночует) Главное не стесняйтесь в заданиях. Все с улыбочкой и невинным выражением лица.
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Нет. А кто это?
сериал ’Воронины’ не видели?
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
о, я так умею)
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
сериал ’Воронины’ не видели?
нет, я не смотрю сериалы, впрочем и остальное тоже
неДоЖиру• 16 марта 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
А если жене в глаз даст? Жена-то вызывающе себя ведет. А друг че - ниче. Сидит никого не трогает.
Унесенная_ветром• 16 марта 2015
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
там Свекровь живет по соседству с сыном и невесткой , и делает жизнь невестки невыносимой, типа с лучшими намерениями)
неДоЖиру• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
о, я так умею)
дада. а потом друга нахваливайте мужу, мол, какой друг молодец, как же вам с ним повезло.
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Девушки, вы уверенны, что он что-то умеет делать?

В очередной раз я бы ушла спать и сообщила, что завтра жду завтрак в постель. Пусть соображают на двоих, кто будет готовить и нести.
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
мой не даст)
Чёрти Шо• 16 марта 2015
Не... их надо сразу двоих впрягать...
дружить так дружить.
неДоЖиру• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
мой не даст)
это гуд. но за то может сказать, мол, оденься по-скромнее, у нас гости. так что не вариант.
Мексиканочка• 16 марта 2015
Мы когда купили квартиру, во избежание таких ситуаций, сразу разрешила мужу говорить друзьям, что у него не гостеприимная жена.
Mysh2015• 16 марта 2015
Ой, какие молодцы, я бы не додумалась до такого. А вот в воскресенье в 6 утра подъемчик, гимнастика под бодрую музыку, это да)) Или сказать, что будете поздно ночью, а утром в 6 надо куда то уезжать. Или что к вам мама/бабушка/подруга приехала. На месяц))
И ваще кормить его прекращайте, чаек, варенье и хватит))
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляMysh2015
спасибо))
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляMysh2015
вариант сказать что кто то есть уже
Рыжик-пыжик• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
не позавтракав не уходит вообще то
так вас не ночлег раздражает, а завтраки? скажите, что у вас завтраки не включены в гостиничные услуги и чекаут до 9 утра))
будьте прямолинейны, это же друг а не английская королева.
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
меня все раздражает.Вообще звонит в 12 ночи-вы спите?ну мляяя
А я с косою• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
не берите трубку - вот Вам все ответы
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ дляА я с косою
не берите трубку - вот Вам все ответы
вот в эти выходные так и было.4 раза звонил и в вайбер писал.Правда только мужу, мне нет
12 галюцинаций• 16 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
А еще после таких гостей ведь надо постельное-полотенце постирать и погладить... Т.е. не просто пустить переночевать, а действительно работы прилично добавляется.
автор Додекаэдр • 16 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
да.встаем в 12 ночи раскладываем диван, заправляю постельное. ит.д