МоДнАя_КоШеЧкА• 16 марта 2015
Какие сумки сейчас в моде?
ищу бежевую новенькую,на какие модели обратить внимание,что будет в тренде?
Залетная Я тут• 16 марта 2015
Вареная• 16 марта 2015
Я себе взяла кросс-боди ярко-рыжего цвета с круглым дном, натуралька замша
Незнаю, в тренде или нет, но всем, кто её видел - понравилась
МоДнАя_КоШеЧкА
• 16 марта 2015
Ответ дляБедная Лиза
во первых лучше фирму попроще,но оригинал,а не фейк и о каком тренде вы говорите,если это продается уже года три,как минимум.
Вареная• 16 марта 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Чумачечая Весна• 16 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
я себе хочу с котом заказать. но без фона (без домиков). просто замшевые коты на кожаной сумке.
ух ты! а где такую взять? и я хочу))
Залетная Я тут• 16 марта 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ух ты! а где такую взять? и я хочу))
вообще в гугл вбейте сумки с аппликацией коты, они там будут.
но я написала девочке, которая шьет суаки на кидстафе в субботу и пока она молчит(
Чумачечая Весна• 17 марта 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
спасибо, напишите, если будет результат, если не трудно