Гидроусилитель руля• 16 марта 2015

Опирация при сколиозе. Кто делал?

В каком возросте делали?
Какой результат?
Где делали?
Спасибо всаем за ответы?
@risto_kratka• 16 марта 2015
Обычно в подростковом возрасте делают.. Запорожье - Днепропетровск..

автор Гидроусилитель руля • 16 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
А есть сайт?
Александра80• 16 марта 2015
Мне сыну тоже сказали делать, но я не хочу.У нас 4 степень S обр. Заказали корсет и усердно занимаемся упражнениеми.
Александра80• 16 марта 2015
упражнениЯми*
@risto_kratka• 16 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А есть сайт?
Нет.. К сожалению.. Это было ещё лет 15 назад.. Тогда нам предлагали делать операцию бесплатно.. Но тогда было опасно.. Нельзя было резких движений и прочего.. Одноклассник согласился, сделали.. Ехал в автобусе, и спица в лёгкое вошла.. Сейчас наверняка другие методики применяют..
Тоже может бы и сделала сейчас.. Все же 3-4 степень.. Это нелегко
Ответ дляАлександра80
е
Это смотря сколько градусов. А Вы угол знете? Сколько у Вас градусов?
Александра80• 16 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
е
60 и 46 грудной. А у Вас?
Ответ для@risto_kratka
А думала, может в Киеве кто делал.
http://www.neurosurgery.com.ua/index.php?p=14
Александра80• 16 марта 2015
Ответ для@risto_kratka
Все так же и осталось. Гарантий не каких. Операция в Харькове 150тис нам сказали. И в Киеве так же. В один голос не видя ребенка все кричат, что только операция. Я так понимаю у них это хороший бизнес. У меня по сыну кто не знает, что у него, так вообще не заметно. Только грудной не много видно.

Ответ дляАлександра80
60 и 46 грудной. А у Вас?
60гр - єто мало для операции.
У меня 90.
Александра80• 16 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
60гр - єто мало для операции.
У меня 90.
Это в низу или грудной?
Ответ дляАлександра80
А в Киеве Вы где Вам сказали у Курильца?
Ответ дляАлександра80
Это в низу или грудной?
грудной
Александра80• 16 марта 2015
Ну нам говорили, что в Харькове у Мезенцева лучше. У меня есть номер тел. если надо напишу....В Киеве не помнб где. Напротив телеканала Интер, клиника.
Ответ дляАлександра80
В Харькове нет, там гарантий нет. А у Курильца по новым методикам делают. Думала, может кто уже делал. Спасибо
Ответ для@risto_kratka
Спасибо за ответ
Александра80• 16 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А у Курильца гарантию дают???