Кнопус• 16 марта 2015
фото
видно ли вам по фото, что это полиэстер?
Кнопус
• 16 марта 2015
Еще раз хочу спросить, в первом вопросе не открывалось фото..Заказала дочке 1,2 года на лето футболку-пришла-окрываю-а спинка из полиэстера..на вопрос продавцу-почему не сказали? ответ-А по фото разве не видно, что это полиэстер?
мне одной не видно?
Гербалайф и Ко• 16 марта 2015
не видно, если в объявлении не был указан состав ткани- стояло уточнить, а если продавец указал 100% хлопок, то не прав- просите возврат
Кнопус
• 16 марта 2015
Ответ дляКина_не_будет
а к чему вообще такие ребусы?уточнить ведь можно при покупке
да даже не утруждала себя задать вопрос, потому что заказывала две футболки-одна пришла полностью трикотажная, но тоже цвет на картинке и в реале-две большие разницы...футболка новая, а выглядит, то стирали ее сезон
Ответ дляКнопус
мне одной не видно?
А печенюшку на вкус продавцу тоже по фото видно? Странно как-то, нелогично. а в обьявлении состава вообще не было?
Кнопус
• 16 марта 2015
Ответ дляБрынза
Что пишет производитель на этикетке, какой состав?
на этикетек-100% хлопок (это перед, и 50/50 полиэстер/нейлон)
Кнопус
• 16 марта 2015
Ответ дляksuha747
нет, не было..это девочка в контактах, которая продает секондовские детские вещи..вещи все известных брендов и очередь у нее на вещи ого-го..она указывает только размер и цену
барабанщица• 16 марта 2015
Ответ дляКнопус
дайте ссылку. (там на девочек 5 лет есть одежда? или только на малышей?)
Подмигашка• 16 марта 2015
автор, это ваша проблема.Спросить состав должны Вы если Вас это волнует.При чем тут продавец то?
Кина_не_будет• 16 марта 2015
Ответ дляКнопус
мне одной не видно?
ну вы и не спрашивали ведь.если бы был указан 100% коттон,то тогда можно было бы возмущаться,а так сами виноваты.
Кнопус
• 16 марта 2015
Ответ дляПодмигашка
ага, ну да..Вы наверное тоже продавец какого-то барахла...я спрашиваю состав, когда сама в ткани сомневаюсь..но футболки на малышей-само собой разумеется, что там коттон..и не говорите мне о флисе..флис, хоть и тоже синтетика, но теплый материал, а это ужасно холодное..тем более за одну неделю я взяла футболок 10 у разных продавцов-все коттоновые
Кнопус
• 16 марта 2015
Ответ длябарабанщица