Голубая фишка• 13 марта 2013
Підкажіть, оцініть, вироби із полімерної глини
Дівчата підкажіть будьласка-я нещодавно навчилась робити вироби із полімерної глини....і ось що вийшло(фото нижче).Нам зараз дуже потрібні грн. і я б свій виріб продала.Підкажіть за скільки таке можна продати?І чи взагалі таке придбавби хтось?(Вибачте- можее незовсім коректне питання.Надіюсь на розуміння)
Черепаха Тортила• 13 марта 2013
Ой,ну Вы умничка,мне нравится такие штучки,но в Вашем что-то кажись лишнее есть,для меня многовато цветов))но на вкус и цвет,как говорится.Прогуляйтесь по продавалке и посмотрите,что по чём и потом от этого ставьте свою цену.
Оцененная• 13 марта 2013
Можно еще и деткам такое делать,можно на резиночки для волос,обручи,на заколочки...
Черепаха Тортила• 13 марта 2013
Вот я бы,например,купила серьги,только вот круглые бэбухи отцепила,они там лишние,как по мне,ну гривен так за 30
Ластоноша• 13 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
ну вы конечно загнули 30,серьги как минимум 50,не забывайте что это не пластмасса штампованная
Вечно недо...• 13 марта 2013
Як на мене 100 це цілком нормальна ціна, можна і дорожче...ставте поки 100, а там подивитесь)
Черепаха Тортила• 13 марта 2013
Ответ дляЛастоноша
Да я же вообще не в курсе дела,так ото,ляпнула,за сколько бы купила я,не спорю,может и дороже стоимость.
Olga 858585• 13 марта 2013
Очень красиво и оригинально. Сейчас дешевая бижутерия по 150-200 грн, которая темнеет через 2 дня. Ставте смело 120 (если срочно), 20 уступите, если попросят)) Под определенный наряд будет очень красиво смотреться!