Здравствуйте, советчицы. Обращаюсь к вам за помощью в решении спорной ситуации. Купила "сапоги бу в отличном состоянии". Получив товар, сразу написала продавцу(ник Аленушка 77777), что обнаружила в сапоге дыру. Поскольку, перед покупкой уточняла о наличии недостатков и дефектов, расцениваю это как умышленный обман. На мои просьбы взглянуть на фото доказательство получила категорический отказ и формулировку возврата нет. Считаю, что в наших силах фильтровать покупателей и продавцов, ведь здесь таким не место!!
Скажу сразу, продавец категорически отказывается дать свои объяснения в темке.
Как быть рассудите, как привлечь продавца к ответу? Спасибо)
Холодная каша• 16 марта 2015
Автор, идите в соцсети, копируйте страницы, родственников...в чем вопрос? Это же уже руководство прям, как наказывать таких продавцов бу. Не хочет возврат? Прославьте :-)