RMV• 16 марта 2015

Таким здесь не место! Как избежать обмана?

Здравствуйте, советчицы. Обращаюсь к вам за помощью в решении спорной ситуации. Купила "сапоги бу в отличном состоянии". Получив товар, сразу написала продавцу(ник Аленушка 77777), что обнаружила в сапоге дыру. Поскольку, перед покупкой уточняла о наличии недостатков и дефектов, расцениваю это как умышленный обман. На мои просьбы взглянуть на фото доказательство получила категорический отказ и формулировку возврата нет. Считаю, что в наших силах фильтровать покупателей и продавцов, ведь здесь таким не место!!
Скажу сразу, продавец категорически отказывается дать свои объяснения в темке.
Как быть рассудите, как привлечь продавца к ответу? Спасибо)
tatka v• 16 марта 2015
Ответ дляRMV
Да, именно. Я расцениваю это как обман. Поэтому продавец категорически отказывается появится здесь и дать свои объяснения
пусть забирает обратно!
автор RMV • 16 марта 2015
Ну вот и что мне делать сти горе-продавцом??
автор RMV • 16 марта 2015
Получила посылку аж оч, написала в тот же день вечером что товар не соотвествует описанию и хочу его вернуть. Но, реакции ноль. Возврата нет и точка!!!
Ночка• 16 марта 2015
Скрин объявления сделали? Что там нет ни слова про дырку?
Продавца сюда позвали?
фан L.O.S.T.• 16 марта 2015
пишите админам. судя по гостевой, это не единственный случай
Физрукая• 16 марта 2015
Автор, это ваша вторая тема? Эти сапоги я уже видела.
автор RMV • 16 марта 2015
Да, По совету девочек-советчиц я ее продублировала днем.
автор RMV • 16 марта 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Админам написала, но показ нации никакой.
автор RMV • 16 марта 2015
Мой комп живет отдельной жизнью. Правит как хочет, сори)))
автор RMV • 16 марта 2015
Ответ дляНочка
Продавца сюда позвали?
Продавца позвала. Молчит. Скрины приложу.
Вумна вутка• 16 марта 2015
Представляю,как Вам обидно,автор...к сожалению,тут можно надеяться только на совесть продавца,но как показало состояние сапог,совести нет и не было никогда....обидно,что есть такие недобросовестные продавцы...из-за таких люди боятся покупать на Кидстафе и не только....
автор RMV • 16 марта 2015
Сапоги. Дутики. Размер указан 36.Стелька 23.5 см.Смотрятся очень классно! Легенькие, легко обуваются! В носке были 2 месяца.Состояние отличное. Вот ссылка на сайт: http://www.stylequeen.com.ua/catalog/Sapogi/x268_5... БРОНЬ для RMV!!!
автор RMV • 16 марта 2015
это дословно текст объявления. Даже бронь моя)))
автор RMV • 16 марта 2015
Ответ дляВумна вутка
Вот из-за этого и вопрос. Такие продавцы подрывают расположение и веру в нет-продажи. И делают вид что так и надо.
автор RMV • 16 марта 2015
Так, это я просто скопировала. Как сделать скрин объявления и личной переписки, которую мы уже после сделки вели в чате???
автор RMV • 16 марта 2015
Ответ дляtatka v
пусть забирает обратно!
Она отказывается наотрез. Ровно как и не хотела смотреть фото с дырой.
tatka v• 16 марта 2015
Ответ дляRMV
Ждем ответа админов. Надоели такие ’впаривания’ уже... Надо наказывать((((
Ситечко для мыслей• 16 марта 2015
Ответ дляZlata2009
это не дырка, это по типу сапог-сабо...
не хотите в таких походить? это для мытья ног дырка?
автор RMV • 16 марта 2015
Ответ дляtatka v
На это и надеюсь. Выходит, у простых покупателей нет никаких шансов уберечь себя от обмана?? А если уж тебя надули, разбирайся сам, твоя проблема?
автор RMV • 16 марта 2015
Приглашение от меня продавец-ответчик получила. Как видим, реакции нет. Предполагаю, что и не будет. Как наказать непорядочного продавца? Варианты...
ША все! я пришла• 16 марта 2015
Автор, здравствуйте! Вижу Вы создали тему, сегодня уже в старой темке у Вас отписывалась. Давайте скрины, почитаем)
автор RMV • 16 марта 2015
Я глянула там целые простыни переписки
автор RMV • 16 марта 2015
к сожалению не получается добавить скрины, буду пробовать еще.
автор RMV • 16 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
здравствуйте, вы читали вчера мою тему? ни сегодня ни вчера продавец не пришел, выходит, есть только одна сторона конфликта. хотелось бы диалога...
ничевока• 16 марта 2015
А сколько времени ждете ответа от админов? Сколько вообще есть смысл ждать? Я своему продавцу тоже пока не поставила оценку, нужна помощь админа.
ША все! я пришла• 16 марта 2015
Ответ дляRMV
Поймите, диалога и не будет, если Вы не приложите больше информации сюда о сделке (чеки, скрины переписки, № посылки и т.д.). Я Вам писала, чтоб подтянулись девочки - нужно для начала доказать свою невиновность, ведь у нас пока ваше обвинение против её ( и то с Ваших слов) ну и фото. Я всегда поддержу покупателя, если продавец такой недобросовестный, но и Вы должны понять девочек, они не могут ни на кого наехать просто из-за чьих-то слов. Не опускайте руки и всё получится.
автор RMV • 16 марта 2015
Хорошо. Поскольку сейчас на работе, а скрины это трудоемко, как оказалось. Отложим вопрос. Я вечером создам тему предварительно подготовлю скрины. Тогда все будет с аргументацией. Спасибо тем кто откликнулся.
ничевока• 16 марта 2015
Ответ дляША все! я пришла
Скажите, сколько вообще есть смысл ждать ответа от админа? Спасибо.
Цвиринь• 16 марта 2015
Ответ дляФиктивная
Палец из дырки торчит...ужас...
так там был еще палец?! ужас....
извините, не сдежалась
Цвиринь• 16 марта 2015
вы ее гостевую не читали похоже