бифидобактерияЖоржик• 16 марта 2015
Кто счастлив в браке?
Девочки! Очень часто вижу в ответах, что столько-то лет замужем - столько и счастливы. Научите, как Вы выбирали мужчину, на что смотрели? Почему после замужества отношения остались такими же романтичными?
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2015
Врядли кто-то напишет что все всегда было гладко. Отношения нужно СТРОИТЬ, тяжелые периоды обсуждать и проходить. Счастливый брак это упорная работа обеих супругов.
Нуждаюсь в общении• 16 марта 2015
Счастье понятие относительное,такого не бывает,чтоб постоянно быть счастливым
Мотористка• 16 марта 2015
стыдно писать на что смотрела( ну не видела я таких размеров тогда) счастлива в браке!!!!!
Дадосвидания• 16 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Согласна. Всякое бывает, конечно же. Но в целом брак очень счастливый) Романтику нужно устраивать самим, а не ждать) И быть интересным своему супругу/супруге.
Русалка на ветвях• 16 марта 2015
я счастлива
потому что главный залог счастья
это ВЫ сами
1. оставаться женщиной
2. любить себя всегда и во всех ситуациях
3.уметь прощать
4 не взваливать на себя мужские обязанности никогда
5. распределять работу по дому и мужа к ней точно так же приспосабливать, пусть он делает плохо, но пусть делает
6. любить мужа
7. поддерживать друг друга
8. разобраться в себе, что в себе не нравится то обязательно есть в вашем мужчине и пытаться убрать у себя эти качества
9. устраивать себе и мужу романтик
10. всегда четко говорить чего вы хотите и не ждать что ваш муж догадается сам об этом, не намекать а именно говорить в слух
11 не расстраиваться по пустикам
и еще у меня аж целых несколько страниц
потому что главный залог счастья
это ВЫ сами
1. оставаться женщиной
3.уметь прощать
6. любить мужа
7. поддерживать друг друга
9. устраивать себе и мужу романтик
11 не расстраиваться по пустикам
и еще у меня аж целых несколько страниц
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2015
Ответ дляДадосвидания
Конечно, все нужно делать самим, а не лежать на диване и ждать от другого на блюдечке. Если муж видит заботы то и проявляет ее, если слышит упреки то таким становится каким его называют.
Пончик Солнечный• 16 марта 2015
15 лет в браке. Муж второй. Выбирала на ’холодную голову’, любовь пришла позже. Да, я действительно счастлива в браке. Я люблю и любима.
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2015
Ответ дляМотористка
ой, удивите,пжл!
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ой, удивите,пжл!
как там в мультике говорили...скотину свою не отдам никому такая скотина нужна самом... а за размер...отвечаю
shevchikmarina• 16 марта 2015
Счастливы вместе 8 лет ( в браке) , с ним я становлюсь лучше, любовь взаимная с первого взгляда, есть конечно у каждого свои недостатки, у него очень сложный порой характер, но наверное это Судьба :)
Ангел-предохранитель• 16 марта 2015
Я!
Если бы сейчас время вспять провернуть, все равно выбрала своего мужа!
Птица секретарь• 16 марта 2015
на что смотрела? чтоб был не жлоб, это сейчас такая редкость. в основном все более-менее жлобы.
В своем не ошиблась.
Зоркая Зорро• 16 марта 2015
автор, мне кажется, в вашем вопросе ошибка в слове ’романтичные отношения’. Если вы ориентируетесь только на это, то довольно быстро разочаруетесь. Люди в браке обычно решают тысячу и одну проблему бытовую, семейную и прочее-прочее. А поскольку стороны две, то и вопросов сыпется с обеих сторон. По моему мнению, крепкий брак - это когда оба с одинаковой долей отвественности относятся к проблемам и вместе их решают. Это очень сильно сплочает и уж когда вы все порешали, то конечно, не без романтики и приятных моментов))) Вот как-то так. Быть заодно, смотреть в одну сторну и одинаково мыслить, делать самому все по максимуму, не думая, что это не ваша проблема и ваша половина должна это решить.
Чу Ча• 16 марта 2015
7 лет замужем, ждем второго ребенка! Познакомились случайно, из разных городов) Это лотырея, никогда не знаешь как жизнь себя поведет! У нас были и кризис финансовый, кредиты в долларах! Но, мой муж никогда не опускал руки и роботал на 2 роботах, и сейчас делает все что- б мы ни вчем не нуждались-я считаю это важним! Очень любит нас, и постоянно говорит об этом, мы с дочькой для него все! Мужчина должен быть добрым и не лентяем!
Я не Тролль• 16 марта 2015
Я счастлива в браке уже 18 лет.Любим друг друга как в первый день.Уважение,забота,любовь-это все есть до сих пор.Как выбирала...познакомилась и через месяц подали заявление,расписались.
ТелаЧьи нежноСти• 16 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я счастлива
потому что главный залог счастья
это ВЫ сами
1. оставаться женщиной
3.уметь прощать
6. любить мужа
7. поддерживать друг друга
9. устраивать себе и мужу романтик
11 не расстраиваться по пустикам
и еще у меня аж целых несколько страниц
потому что главный залог счастья
это ВЫ сами
1. оставаться женщиной
3.уметь прощать
6. любить мужа
7. поддерживать друг друга
9. устраивать себе и мужу романтик
11 не расстраиваться по пустикам
и еще у меня аж целых несколько страниц
+1 ))) вообще на мой взгляд, какая будет семья в большей степени зависит от женщины
Лапка• 16 марта 2015
Не пускать мам и пап с обеих сторон в свою семью - по моему самый главный совет, не ставить свое Я на первое место, семья - это МЫ.
а вообще смотрела, чтоб был с мозгами и руками откуда нужно.
Поросенка• 16 марта 2015
вон, с соседней темки. Девченки, как ни почитаю, у всех одно и то же.
- про любовь
и тема: разводиться с мужем?
- про любовь
и тема: разводиться с мужем?
Слабый пол• 16 марта 2015
Я очень счастлива - люблю своего и мужа и он меня . Всегда стараемся найти золотую серединку во всем , стараемся всегда друг дружку поддержать . Много общаемся.
бифидобактерияЖоржик
• 16 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
А как Вы поняли, что его любовь не просто слова. И не пишите - в глазах увидела, по делам.
Слабый пол• 16 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я это чувствую, чувствую его любовь - не только когда говорит ласковые слова , а и когда спорим иногда и когда не сходимся во мнениях . Всем сердцем чувствую его любовь каждую секунду, каждое мгновение. Встретились случайно и сразу как будто что то в сердечке кальнуло, уже семь лет вместе и доченька у нас , очень желанная и рожденная в любви, смотрим на нее и у обоих сердечко счастливо , что она рядышком , а муж в ней души не чает , даже засыпает только с ним и первое слова ’папа ’ сказала :) И всем желаю быть любимыми и любить .
бифидобактерияЖоржик
• 16 марта 2015
Я целый год прожила в любви, нежности и заботе. И ни разу нигде не мелькнуло, что меня обманывают.Но вдруг что-то изменилось- и стала ненужная. На вопрос ’что произошло?’ я получила ответ - ’Да, я умею производить впечатление! Я козел?’. Что ответить? И как дальше жить.
Мона Лиза• 16 марта 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
и так бывает..увы..
надо просто жить дальше, спасибо что только год, а не через 10 лет...
но вы жили в гражд.браке? сейчас это вполне допустимо, но семьей в гр.браке стать еще сложнее