Электричка• 16 марта 2015
Центр семейной психологии "Феличита", Киев, Позняки
Дорогие советчицы, чьи детки занимались в этом центре. С какими педагогами?
Хочу узнать был ли какой-то результат от занятий.
Сметчица• 16 марта 2015
Ходили к психологу Евгении. Дочке было 5. Уписивалась по 5-7 раз на день. Сказала что проблем у нас нет. Что она всё делает на зло, и не о чем тут говорить. В общем толкового ничего не добились. Только деньги на ветер за консультацию.
А проблема осталась. Сейчас ищу другого специалиста. Так что в ’Феличита’ я больше ни ногой
Электричка
• 16 марта 2015
Ответ дляСметчица
Мы проходили в Феличиту полгода, занимались с логопедом и коррекционным педагогом. С Евгенией тоже консультировались, впечатление такое - бла-бла-бла, общие фразы. От логопеда результат виден. От коррекционного - толку ноль. Поведение у ребенка даже ухудшилось со временем. Проконсультировались и обследовались у психолога и психиатра в медцентре. Сейчас лечимся медикаментозно. Жалею, что потратили много времени на переливание из пустого в порожнее.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 апреля 2015
Мы занимаемся с логопедом, ставим звуки. Получается, звуки появляются, ’Р’ даже самостоятельно появилась)) Но самое сложное это их автоматизировать!!! Так, как отдельный звук или в слоге говорит, а в речи использовать пока не получается...Но это уже работа мамы дома.
А логопеды в Феличите (у нас было два) хорошие, результат есть однозначно!
Сыну 4,5.