Робот Вертер• 16 марта 2015
Что делать с этой вещью?
Девочки купила черное пальто Mango очень понравилось за 1000 грн.
И Расстроилась...:(( Во первых оно быстро закашлатилось и потеряло "дорогой вид"-мелкие катышки и я не буду целое пальто скребсти лезвием :((( А еще на него блин волосы цепляются просто ужас :((( не успеваю снимать. ЧТО ДЕЛАТЬ????? Это ткань такая или все черные пальто такие???
Железная тетя• 16 марта 2015
черное - это беда. еще через пару месяцев затрется и будет выглядеть как старьё. Черное уже давно не беру :(
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Лезвием не надо. Есть машинки для срезания катышек. А то, что липнет все на черный, это да.
Пожмаковна• 16 марта 2015
все.. у меня во время институтских лет было черное, в году так 97-98, ни разу после этого не купила черное пальто, это ужас...
Тогда еще была эра шуб с кроликов.
Когда заходила в троллейбус и на сл остановке кто то заходил в такой шубе, я реально по головам неслась в др конец:))
Тогда еще была эра шуб с кроликов.
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Ответ дляLamara
я давно разочаровалась в брендах массмаркета. Покупаю только для детей, потому что на один сезон(((
а какие бренды вы тогда покупаете и где??? Киев
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Тогда еще была эра шуб с кроликов.
ну это какой то ужас
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Блин реально 1 сезон носила:((( фасон такой модный но ткань уже выглядит:((( не так как я хочу
кружкаЭсмарха• 16 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Почистите машинкой для срезания катышек, сразу другой вид будет.
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
ну там не то чтобы катышки-но они уже намечаются...в общем ткань как-то сморщилась кошмар
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Вот за сколько нужно покупать чтобы вещь нормально носилась я в шоке
Самохвалова• 16 марта 2015
сейчас пальто можно от 1000 грн.купить нормальное, но не в магазинах, а в нете
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
а примеряяяяяяяять же нужно...
Самохвалова• 16 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
а примеряяяяяяяять же нужно...
кому как))) многие находят на рынках и в магазинах, а потом заказывают в нете
ЯспАкойнаЯ• 16 марта 2015
Это потому, что ткань синтетика, с натур шерстью так не бывает и не липнет.
Налитое яблочко• 16 марта 2015
у меня манго песочное пальто, отлично. так что не все дело в конкретном бренде.
Бывшая блондинка• 16 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
покажите фото фасона пальто
Бывшая блондинка• 16 марта 2015
Бывшая блондинка - реально из-за этого гребаного гарньера нежный блонд
Lux Aeterna• 16 марта 2015
Ответ дляLamara
4 года уже ношу пальто Зара полушерсть ’массмаркет’ - никаких претензий к внешнему виду. даже стирала его вручную - все ок
Весотехник• 16 марта 2015
Автор, у меня пальто Манго, но серое, купила его два года назад, как новое.
Правда я последний год в декрете и мало ношу его, но на работу носила каждый день в сезон.
Вот такое.
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Ответ дляВесотехник
Вот такое.
супер
Весотехник• 16 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
супер
Спасибо, сама его люблю очень.
У меня катышков нету.
Я покупала в ТЦ в Киеве.
У меня катышков нету.
Я покупала в ТЦ в Киеве.
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
ну это манго массмаркет
чего Вы ожидали?
я ожидала что хотябы сезон отношу без катышек:((((
Капризуля• 16 марта 2015
Дочка в Пул энд Бире покупала себе черное пальто в Киеве,скаталось моментально и мусор всякий цепляется,но у нее есть щетка для чистки вещей от ворсы, перед каждым выходом на люди приходится чистить,это и спасает,и мусор вычищает и разглаживается,но она по распродажной цене его покупала,вышло ей оно тогда не дорого,хотя я в этих брендовых вещах разочарована-покупала дочка себе ботиночки,в том же Пул энд бире,в начале осени за 1000 грн,заявлено как кожа,не давно пришлось в ремонт нести,подошва отклеилась и вид у них уже не очень ,как на мой взгляд в этих брендах только название одно,в основном фуфло которое таких денег не стоит
Робот Вертер
• 16 марта 2015
Ответ дляКапризуля
так а где же одеваться
Капризуля• 16 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
так а где же одеваться
Не знаю,я сама не Киеве живу,небольшой городок,но ранее дочке всегда вещи в наших магазин покупали,когда еще со мной жила,не всегда бренды и носились вещи годами, теперь еще и продаю,теперь она в Киеве живет,ходит только по торговым центрам и там чаще всего Бершку берет, Пул энд бир,страдивариус,но вещи после сезона носки имеют не очень хороший вид,а отдает такие деньги за все,вот и говорю что качество оставляет желать лучшего