Фрекен бок• 14 марта 2013
Модные или нет такие часы?
Девочки-модницы, подскажите, стоит или нет приобретать такие наручные часы? И если знаете где можно купить такие - поделитесь информацией. Спасибо!

Результат:
вже голосів:
26 (45.61%)
на вкус и цвет
12 (21.05%)
модно
11 (19.3%)
отстой
5 (8.77%)
посмотреть результаты
3 (5.26%)
часы сейчас вообще никто не носит(
Снегопадка• 14 марта 2013
Я бы не одела,как по мне,грубоватые,смотрятся не модно.зайдите на сайт фешиони,там последние тренды одежды,обуви,аксессуаров
Фрекен бок
• 14 марта 2013
да,я уже рассмотрела этот сайт. Жаль, мне ни одни там не понравились, вычурные и обязывающие((( Очень нравятся прямоугольные на черном ремешке....
Ответ дляФрекен бок
ну если Вам нравятся прямоугольные на черном ремешке так купите их себе! такие часы подойдут практически под любой наряд. зачем себя мучить вот этим ’модно немодно’? по моему должно быть-’красиво, мне нравиться’.