Хачапууури• 16 марта 2015
Как и когда отучать засыпать под грудью?
Нам почти год. Засыпает только под грудью и днем 2-3 раза и на ночь. Спим пока с ним вместе. Так сложились обстоятельства. Когда отходить от этого? Как у вас было? Те кто так же укладывал.
Простоваля• 16 марта 2015
нам 1.2 без сиси никак,сама подумываю об этом....старших отучала сначала на дневной сон а потом и ночной....
Сорока-ворона• 16 марта 2015
Мы еще в полгода учили днем засыпать без груди, были у бабушки, положила на кровать, легла рядом и слушала плач минут 20. После спали. Так и дома практиковала. Сейчас иногда у груди (по графику кормления) засыпает, иногда на ручках, но на ночь пока (нам 10мес) сисю поест и засыпает.
Дама с собачкой• 16 марта 2015
Поздно кинулись. Ребёнок попросту не умеет сам засыпать, кума моя долго мучилась,от груди пришлось резко отлучить, и малышка страдала не так за грудью,как за сном,пока научилась засыпать без сиси,поэтому-то я в шесть мес своего улаживала на руках,в кроватке нивкакую,потому что зубы ранние у нас, зато не на сисе.