соева-сысоева• 16 марта 2015
Как быть с такими покупателями?
Заказываю одежду для себя и своих деток на Американских сайтах. Часто одежда приходит на бирке которой указанно: "Сделанно в Китае". Это касается и известных ТМ как H&M, Zara, Tommy Hilfiger, Mango, Adidas и т.д.
После того, как мои дети выростают из этой одежды я ее перепродаю на сайтах продавалках.
Как правило все ок, притензий никаких нет. Но сегодня мой покупатель возмутился страной производителя. Адресован вопрос: почему изготовитель не USA?
Как объяснить таким людям, что даже покупая одежду Американских брендов в ТЦ часто на лейбе указанно, что производитель Китай???
Ну не хочет человек это понимать
Рожки-да-ножки• 16 марта 2015
Покупатель наверное тупой до немогу..да пошлите его! и дайте ссылку сюда-пусть почитает о себе
Госпожа Белладонна• 16 марта 2015
это что - мне мама моя мозг выносила, на нг заказала куклу из америки - она просила внучке на подарок. кукла приехала и написано что сделано в китае)))) вот где капец! по сей день вспоминает...
Называйте меня Повелитель• 16 марта 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
откройтесь, пополним чс, вы так добры и любезны
Ответ дляАпрель Ивановна
В штатах ничего не производят! Они только жрут ! И по акциям ходят!
Ну не надо уже так сразу. Просто зарплата минимальная в час превышает китайскую в... Неделю, что ли. Одежки, которые шьют в штатах стоят немного дороже. Например, юбка джинсовая с начальным ценником 180$, материал из Китая, сшита в США. Еще около четверти американцев не ужинают - денег нет