Доброе время суток.
Идем к малышу 2 годика на День Рождение.
Купили большой набор LEGO-поезд. Мальчику очень нравится играться лего. Уже дарили машинки-трансформеры, он от них "без ума")
А теперь вот сомневаемся, может лучше родителям конверт подарить, а малышу какой-то маленький набор...время то сейчас нелегкое.
Посоветуйте, что делать ? Не хочется и ребенка обделить, и родителей расстроить...Родители, что бы Вы предпочли ?
Заранее, спасибо за ответ
пьЯНА• 16 марта 2015
В 2 года ребенку на лего плевать с большой горки, но на перспективу - отлично года в 4 оценит. Конечно лего, я всегда за подарки.
размахер• 16 марта 2015
какое финсостояние родителей, я была рада что кума лего подарила, так как сама б не купила
размахер• 16 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
нам на 2 - в восторге, любимая игруха паровозики..
chris eurostock• 16 марта 2015
у нас на 2года самый лучший подарок был ЛЕГО-поезд и Лего-трактор..сейчас каждый день собирает этот поезд..мои кумовья знают и дарят ребёнку дорогие игрушки..потому что я не могу позволить купить ребёнку дорогие игрушки..а деньги это бумажки..
Бубль Гум)• 16 марта 2015
автор, дарите лего, о том что нелегко пусть родители думают, тем более я так понимаю семья полная
Капуста Маша• 16 марта 2015
Ответ дляпьЯНА
О чем Вы говорите? Моей дочьке 2.2, дня не проходит, чтоб она в Лего не играла.
ДелиВерка• 16 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А то родителям дай денег - пойдут крупы накупят или себе трусов.
Вот-вот.
Ребенку важна игрушка.
Деньги могут порадовать только родителей.
Моему сейчас 4, и он до сих пор помнит, что тетя Ира подарила ему самолет (в 2 года) и вертолет (в 3). И, конечно, конструктор в 4.
Я уже не помню, а он помнит, кто и что ему подарил. Даже если это редкие гости, которых он 2 года не видел. Я в шоке.
Ребенку важна игрушка.
Му ма му ма му• 16 марта 2015
Интересный вопрос! Дорогие подарки деткам обязывают дарить такие же дарителям!А это ооочень сложно для многих семей.Наш круг друзей,примерно,одинакового фин.достатка-мы можем позволить себе дарить такие подарки. Решите,не будет ли,для родителей это тягарем
Ответ дляпьЯНА
Наш малыш играется Лего, раз в день стабильно достает из корзины
Даха-сваха• 16 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
все зависит от отношений конкретных людей!!!
Девченки, всем спасибо за ответ. Теперь на 100 % уверенны что сделали правильный выбор, что купили ребенку подарок
Ответ дляМу ма му ма му
У нас еще детей нет, так что думаю родители не будут заморачиваться
Играюся• 17 марта 2015
Я всегда против денег на праздники детям. И своим тоже. Только подарки и только игрушки. Это же детство:)