12 галюцинаций• 16 марта 2015

Хочу написать смс по интернету на мобильный что б не вычислили. Так возм

Девочки. Очень нужно написать смс с важной информац Одному человеку
Только не хочу чтоб узнали от кого идет информация. Категорически!!! Информация важная и жестокая. ПисаТь нужно срочно
Вот надумала написать смс через интернет
Подскажите- можна ли вычислить от куда написано смс.????? Например айпи адрес отправлегого смс и тд?

Узнать что написано из моего компа ( интернет служба отправки бесплатного смс) можно или нет?
Артура Пирожкова• 16 марта 2015
ТЕоретичски вычислить можно. Но это только через соответствующие органы. Просто по вашему запросу или звонку такую инфо не даст ни провайдер, ни оператор

Александра84• 16 марта 2015
можно
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2015
Реальный айпи выдаст, но это ничего не даст получателю, если до суда дело не дойдет,когда ваши личные данные провайдер обязан будет выдать. Попробуйте воспользоваться анонимайзером
автор 12 галюцинаций • 16 марта 2015
Ответ дляАлександра84
можно
А как именно?
автор 12 галюцинаций • 16 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Анонимайзер это что? Програмка на телефоне или в компе...
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
в поисковик убейте анонимайзер, хамелеон например
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2015
Вбейте, а не убейте))) тел исправлят
Хитрушка-чекушка• 16 марта 2015
Автор, можно используя симкарту в интернет войти, там айпи присваивается на одному телефонному номеру, а всем. Есть ещё путь через прокси-сервер. Но анонимайзер быстрее и проще всего.
автор 12 галюцинаций • 16 марта 2015
Ответ дляkalina_red
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!

Хитрушка-чекушка• 16 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
Большое спасибо!!!!!!!!!!!!
удачи, Шерлок Холмс
автор 12 галюцинаций • 16 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
удачи, Шерлок Холмс
Ой.... И Не говорите
Спасибо за помощь