Очень-очень• 16 марта 2015
Чем Вы кормите своих деток?Поделитесь рецептами!
У меня два сына 4,5 и 1,8!
Старший очень переборчивый в еде, младший-кушает все,что даю!Подскажите,что любят и с удовольствием едят Ваши детки!?
Заранее благодарна!
Кукуша• 16 марта 2015
нам 2,4,любит мясо)))мужчина)
на утро каша молочная(овсянка,манка или мелкая вермишель) на обед суп с кроликом или курицей и на выбор добавка(с овощами,с гречкой,с пшеном,с пшеничной кашей,с вермишелью,с фрикадельками или же борщ красный или со свежей капустой) на вечер пюре, или вермишель с подливой,котлетой,отбивной или редко с сосиской,на протяжении дня яблоки,редко бананы,егурты,творожки,печеньки и компот без него мы не живем)
Кукуша• 16 марта 2015
сегодня делала себе пиццу и ему отдельно сделала,вместо маенеза и кетчупа намазала соусом домашнего приготовления,сосиска и сверху сыр,тесто домашнего приготовления,с супом вместо хлеба на ура стоптал...